Болезни, лекарства
Вчера бегал перед сном,теперь все ноги боят,можете что нить посоветовать от боли?
прошу нормальный ответ,все равно лучший выберу правильный
Ноги болят от того что в мышцах скопилась молочная кислота поэтому прими горячую ванну и в процессе купания сделай массаж либо мочалкой либо массажером либо просто руками. Увидишь должно помочь проверено на себе.
Мне в таком случае хорошо помогала горячая ванна. Еще лучше баня, если есть своя. А в течение дня-мазь"Бен-Гей" или ей подобная (с ментолом).
продолжать бегать, но на пару дней нагрузку уменьшить. Боль пройдёт и появится лёгкость. Удачи!
Массаж и продолжение занятий бегом. Это просто в мышцах скапливается избыток молочной кислоты и нужно время, чтоб всё нормализовалось...
про молочную кислоту правильно написали. ну выпей нурофен чтобы снять боль....
Нагрузку нужно снизить, но не прекращать. После тренеровки обязательна хоть минимальная растяжка, не нужно садиться на шпагаты просто растяните мышцы выпадами складками и т. п. Потом теплый душ ну и в идеале расслабляющий массаж хотя бы раз в неделю.
почаще бегать, и нагрузку постепенно увеличивать. рванул поди что есть дури без подготовки..
надо мышцы растереть разогревающей мазью, вся больне снимется, но поможет значительно))))
Мышцы забиты молочной кислотой-это естественно. Продолжайте бегать и боль уйдёт!
А давно бегаешь? Если нет то это нормально. Сегодня вечером снова побегай. через недельку привыкнут мышцы!
просто бегать нужно систематически и болеть не будет
Поставь на стенку, чем выше тем лучше.
вызови ай болита он тебе поможет
ни чего страшного, через пару дней пройдет. мышцы привыкнут. главное не бросай бегать.
Вы перегрузили мышцы. Произошел выброс кислоты в мышцы. Нужно прервать пробежки пока не станет легче. Потом возобновить, но уже более щедяще, т. е. увеличивать время занятий постепенно, что бы не было болевых ощущений. По поводу занятий спортом советую полистать Аюрведу. И здоровье на уровне, организм не насилуется да и с организмом можно вытворять вещи недоступные обычным гражданам.
Клин клином ...Побегайте снова, или разминка для ног.