Врачи, клиники, страхование

Сосед сказал что кушать арбуз с косточками полезннее - глистов не будет ???

P1
Pro 1O0 Nurzat___
врет
Андрей Петрухин
Лучший ответ
Оно конечно, косточки по идее должны перемолоть глистов, но Вам-то как потом опростаться?
Юлия Люцко
Бред
Хороший, как видно сосед.
И жене вашей приглянулся и она ему.
Да и способ-то какой приятный выбрали!
Ешь себе и наслаждайся, плеваться на надо,
да и глистов точно не будет.
Они просто не успеют завестись, пока вас по скорой повезут.
Аппендикс забитый косточками лопнет быстро,
а там перитонит и и и ...вдовушка готова.
А глистам в кишечнике, забитом косточками, просто нечего делать,
если и были - подохнут с голоду.
Оч чч чень эффективное средство!!!
D1Ego =)
Ну да!!! И аппендицита тоже!!!!
Ага и с запором потом мучиться в лучшем случае
Андрей Глазков
Не будет, если запивать арбуз мочойсоседа
Анюта Ротова
А потом всю сантехнику расшебёшь.
На сколько я знаю, от глистов применяют сушёные семечки тыквы.
Gala G
Бред!! ! Кстати, очень опасное это дело. Если не хочешь проблем с кишечником, то лучше не стоит.
Дурак (простите за простоту) Ваш сосед! Заворот кишок, засорение желудка - все что хотите, кроме глистогонного эффекта! Ешьте арбуз без семечек - промоете почки. Лучше всего это делать, лежа в теплой ванне - эффект будет лучше. А от глистов помогают тыквенные семечки. Их нужно почистить от кожуры и кушать, хорошо пережёвывая. Лучше спецлитературу почитать, и "не ешьте Вы на ночь сырых помидоров!!! " (цитата, это в смысле, поменьше слушайте всякий соседский бред).
зато потом косточками в туалет ходить будешь))))))))
__
___Юра ___