Врачи, клиники, страхование

После наркоза стала все забывать, пью мемуатон. Но пользы не вижу. Посоветуйте, что лучше принимать.

Светлана, как я Вас понимаю. Перенесла 4 общих наркоза. Еще после первого (между прочим, в 21 год! ) заметила, что память ухудшается. Очень расстраивалась, до слез! Это проходящее. Но нужно настроиться, постараться записывать все, что наиболее важно не забыть, просто стать более организованной и уже не полагаться слепо на свою память. Это в любом возрасте бывает. Нужен примерно год для исчезновения этого действия общего наркоза на мозг.
Вы знаете, в таком избирательном забывании некоторых неприятных моментов даже есть некоторая привлекательность.. . Может, организм таким способом спасает сам себя от стресса?
Надежда Замерчук
Лучший ответ
А Вы еще какой-нибудь БАД попробуйте.. . К неврологу, а то будете рекламу смотреть, еще и глистов гонять начнете. Проблема решаемая, но не гомеопатией.
Процесс восстановления от 6 мес до года. Поможет Фенотропил (без рецепта, без побочек, без привыкания)
Главное не зацикливайтесь на этом. Помните:
Сначала - девичья память, затем - женские секреты, и уже потом - старческий маразм. У вас просто девичья память.: -))))
Aikenzhe Nurgaliyeva
Если научитесь мозги кормить и особо не насиловать, то скоро пройдёт...
пирацитам, на все нужно время, у меня после операции 3 года прошло, стало лучше но тоже забываю иногда
Елена Сучкова
Лучше времени еще ничего не придумали. Если же серьезно - попробуйте глицин. Но это очень легкий препарат.
Слава Лучников
Кавинтон и пирацетам
Время - лечит!
Гинкго Билоба хорошо помогает, хотя нужно время. У меня уже три операции было и ничего восстановилась.