Врачи, клиники, страхование

Уважаемые врачи! Какие качества в пациентах вас раздражают? ( или манера поведения)?

Tengri Set
манера входить без стука, когда уже есть в кабинете пациент, фразу "мне не на прием, а только спросить", манера повышать голос, про откровенное хамство и не говорю, игнор моих назначений и рекомендаций из серии "сам лучше знаю или моему знакомому помогло- не помогло", нежелание изменить образ жизни, смех при моих речах о профилактике, горячее желание "одной волшебной таблетки" вместо длительной и совместной с врачом работы над собой, потребительское отношение и сравнение со сферой услуг
Михаил Васильев
Лучший ответ
непомытость подмышек и гениталий
Всезнайство.... Я им тут же вешаю транспарант на шею и предлагаю двигаться
в выбранном направлении...
Юлия ...
Александр Новиков На мой взгляд , всезнайство у больных лучше\. чем полная безграмотность.
когда-то я работала врачом, так не могла когда пациенты боятся или сильно волнуются, люблю болтливых
Михаил Кузьмин
Я эти качества определяю одним словом - это шариковы. По-моему, очень емкое понятие.
Даня Желыгин
Безграмотность людей, наплевательское отношение к своему здоровью, а особенно к профилактике.
Больше всего, когда учат работать или просят волшебную пилюлю от все болячек.
Мария Котова
Необузданное хамство, много хотеть (в плане здоровья) и ничего при этом не делать!
Lesxan Djusubekov
Неумеренно- хамски- потребительское отношение: "Если я к вам пришёл, то подайте мне здоровья во все органы и немедленно! А рекомендации свои засуньте себе... "
Нередко, на самом деле, встречается. И пока ещё это меня здОрово бесит. Остальное давно уже не колышет...
Not Angel
Ой их и не перечесть.. . Например сидишь на приеме, зайдет какой-нибуть дед и как начинает.. . Вот вы врачи тут ничего меня не лечите, таблетки не помогают.. . Или когда стоит огромная очередь и к тебе все лезут.. . вобщем я к концу приема жутко бешусь!! ! нервы не выдерживают....
Когда сами знают, что и как делать, зачем только к доктору идут? не понятно!