Врачи, клиники, страхование

Как лучше назвать свою клинику, позже дам опрос.

Терапевт, нарколог, психолог, медсестра, процедурный кабинет, выезд на дом. Какой вариант вызывает доверие и готовность, и почему: "Личный врач", "Личный доктор", "Частный врач" , "Частный доктор", "Собеседник", "Частная клиника", - и почему? Предложите своё. Победителю - приз. Спасибо.
Alekcandr Sokolyuk
Ваш доктор!
Андрей Петухов
Лучший ответ
Личный лучше, частный навевает мысль об обдираловке.
профессионал
твой выбор
Rafik Alvrtsyan
Клиника "ВАШ ДОКТОР"
***венера** *
"Твой доктор" (у меня лично доверие вызывает та фраза, в которой как-бы ко мне обращаются, да еще и как кто-то близкий, родной ...не на Вы, а на ты ...типа "Я ТВОЙ ДОКТОР и я тебе помогу, обращайся")
Еще можно "Рука помощи" , "Мастерская здоровья" , "Долголетие", "Лекарь" , "Спасатель" , "Добрый доктор Айболит" )
А я б назвал - ДОБРЫй ДОКТОР, а то нам добрых докторов не хватает... все злые, и в частной клинике - этого хочется больше всего.. .
Можно ещё хороший доктор, или хорошая клиника, но слово клиника мне не очень нравиться... .

P.S. - жду свой приз)
Частная клиника

потому что потому всё кончается на у )))))
,,Реальный доктор,,.. вот так и назови и про приз не забудь:) )
а может всетаки ,,Реальный ВРАЧ,,??
я бы назвала. доверие и участие-основные принципы, врачей клиники-НАМ НУЖНЫЙ ДОКТОР. или НАШ НУЖНЫЙ ДОКТОР
знахарь
Я бы назвал своей фамилией!!! Сразу возникае вопрос: кто такой? почему я не че неслышал??? И перый месяц отказывал в записи на обследовани, по причине все врачи заняты все расписано!! У людей будет складываться мнение нет мест значит дорого и качственно! А потом можно смело обслуживать всех, главное сервисом обслуживание неупасть лицом в грязь! Решать Вам...
Вызывает доверие - домашний доктор ( личный и частный это как-то казенно)