Врачи, клиники, страхование
Как помоч человеку бросить курить? Как вы бросали.
Никак, пока сам человек не захочет.
Помочь не получится, сам если справится!?
на ево глазах поламать ево пачку сигарет
и под держивать морально старатса отвелечь от мислишто нужна сигарети
Я была беременна и дала обет в церкви не курить год. А через год я вновь была беременна и пришлось не курить еще год. Потом, начиная с одной-двух сигареток в день, довольно быстро с сожалением для себя вернулась к привычным 1-2 пачки в сутки. Мне это не нравилось, но бросить не получалось. Старалась пойти на сделку с организмом (не курить на работе, ..сутки в неделю, ..больше полпачки и т. п.) , но это самообман. Мне помог несчастный случай. Однажды, сидя на балконе с сигаретой, я получила очень плохие новости. Источник был не достоверный, но мне хватило, чтобы изрядно понервничать (на карте стояли моя жизнь) . Тогда я произнесла вслух :"Вот сейчас я потушу эту недокуренную сигарету и она станет последней в моей жизни. Если то, что мне сказали - неправда, обещаю сама себе никогда в жизни не выкурить ни одной сигареты. " Сказала и потушила. С тех пор не курю уже три года и уверенна, не закурю никогда! (Курила в общей сложности 7 лет).
Ален карр: лёгкий способ бросит курить. Это фильм. Скачайте от куда нибудь. Но я думаю будет лучше, если при просмотре вы составите товарищу компанию. Это очень важный шаг в его жизни. Фильм смотреть без перерывов и пусть до фильма выкурит сигарету.
вот можешь послушать введение в аудиоурок алена кара
на фото не смотрите не мог выложить в аудиоформате
пришлось сделать клип чтоб ты послушала вводную часть аудиоуроков Алена кара
бросить курить http://www.liveinternet.ru/users/3557433/post116274337/
сбросить вес http://www.liveinternet.ru/users/3557433/post116268068/