Врачи, клиники, страхование
Доказать диагноз "Псориаз"
Помогите пожалуйста, с такой проблемой. Где и как можно доказать, что есть псориаз? Если проще сформулировать, то как доказать, что он есть, если на данный момент высыпаний нет. Я слышал о том, что есть исследования этого заболевания на генном уровне...
Сдай анализ крови, у меня брали, что-то там находят подтверждающее.
Сходите к кожному и сдайте анализ крови он покажет, и если ведь уже были высыпания вы к врачу то обращались, если да то запись должна быть в карточке. А зачем и кому надо доказывать что у вас псориаз, в армию не хотите идти, так с псориазом возьмут он же не заразный
сужусь с военкоматом... жесть... вдруг война, а у нас все с псориазом и энурезом))
Где доказать ?! Да здесь, на форуме! Как раз самое место доказывать. А мы тебе справку выдадим - и в военкомат! Что за вопрос вообще, доказать что есть псориаз? ! Если его видно, то и доказательств не нужно. Если его не видно, то кто сказал что он есть? Что значит в диспансере поставили, а врач в военкомате отрицает? То есть по пути от диспансера до военкомата высыпания бесследно ушли? А медицинская документация где? Вместе с высыпаниями пропала?
А вообще в случаях спорных по воен. медкомиссии не судится надо, а на консультацию к главному специалисту (дерматологу) идти! Или Вы рассчитываете, что диагноз Вам судья с адвокатом поставят? ППЦ!! ! Тогда я бросаю медицину - судить пойду!
Надежда, а Вы еще одну категорию указать забыли: на войну не пойдут еще и те, кто в этот момент судится с военкоматом. Отсрочка до окончания утверждения диагноза (или снятия) в судебном порядке!