Врачи, клиники, страхование
кто увеличивал грудь у хирурга Д. Слоссера?
Слоссера
Юна, лучше на специализированные форумы заглянуть. А то сейчас тут "комментаторы" активизируются!
Обратись не к Слоссеру, а к слесарю.
Случайно наткнулась на эту ветку.
Столько времени прошло с момента создания вопроса, но все же может мой отзыв будет кому-то полезен в будущем, кто будет про Дмитрия Владимировича Слоссера искать информацию. Я в прошлом была пациенткой этого пластического хирурга.
В 2018 году делала ринопластику у него. Вся информация о докторе на его сайте https://plastika.ua/ там и цены найти можно. Просто не передать той радости, которую мне подарил этот хирург. Результат просто великолепный.
К слову, хочу сказать, что я до этого около года искала пластического хирурга. Либо мне не подходили условия, либо хирурги просто не хотели браться за мой случай. А мой случай скажем так не простой. Но Слоссер согласился и сделал все очень хорошо!
На данный момент Дмитрий Слоссер, пожалуй, один из лучших пластических хирургов в Украине. Говорю это не по наслышке, а потому что точно знаю. Мне он делал ринопластику 1,5 года назад. А вот прошлой осенью подруга у него же делала круговую блефаропластику. Что у меня результат потрясающий, что у подруги. Так что можно к нему обращаться, однозначно.
Я хочу сказать, что цены у Слоссера вполне адекватные. Сейчас специально зашла на его сайт и сравнила цены с европейской клиникой, где мне делали подтяжку груди в прошлом году. У Слоссера гораздо дешевле.
Я только на консультации была у Дмитрия Слоссера. Но мне хирург очень понравился. Все понятно и по делу объясняет, не навязывает ничего. Очень комфортно было общаться. И это не первый пластический хирург, с которым мне довелось пообщаться. Так что есть с чем сравнивать.