Можно. Если самой стать врачом.
Лучше не играть с судьбой и вызвать врача. У аппендицита может быть более 50 различных симптомов, но встречается из них обычно 1-2, или 3. Кровь надо сдать (лейкоциты) и т. д. Что касается придатков - тоже полно всяких разных симптомов и синдромов. Да и просто в области аппендикса много чего может болеть. Не зря существует профессия врач и состоит из множества специализаций.
Резюме - обратитесь к врачу.
Ибо осложнения куда более страшны, чем лечение. Да и лечение осложнений - тоже задача не сахар.
Врачи, клиники, страхование
болит в области аппендицита, то ли придатки. как без врача можно ли узнать? спасибо
аппендицит - тошнота рвота и боль не в одном месте, аначинается от желудка и опускается в правую подвздошную областьЮ а остальные признаки увидит только специалист
Не надо без врача, сходи на узи, скорее всего гинекология, аппендицит обычно температуру даёт. Я была в подобной ситуации и диагноз поставили только во время операции, совершенно не тот, с которым попала на стол хирурга. Так, что всё индивидуально))
врачи то иногда не могут определить, а ты хочешь чтоб тебя диагностировали те кто тебя даже не видит. Обратись к врачу. Ну затягивай
кто тебе что посоветует?? ? Опомнись.
Вызови скорую, хоть какой врач посмотрит!
Жанерке Зинелова
На сколько я знаю скорую вызывают при экстренных случаях , Не тот случай.
- не тянуть время и вызвать 03 !
Может быть небольшая тем-ра. Нажми сильно пальцем на больное место, потом резко отпусти. Если боль останется - возможно аппендикс. Вызови скорую.
Нажми сильно пальцем на больное место, потом резко отпусти. Если боль останется - срочно вызывай скорую!