Врачи, клиники, страхование
А прада што все бландинки хлупые?
И не тока бландинки, они - все Бабы глупые, за шо мы их и лубим )
Анжелика Цыганова
бабы дуры не потому,что дуры,а потому,что бабы????7
Не хлупые, и хытрые.
** ага все тупые блондинки в правиле своем крашенные брюнетки выдающие себя за этих самых блондинок. .
и еще, при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный.. кстати самый высокий интеллект.
Между прочим, создатель теста Айзенк выделял три "вида" интеллекта: биологический (осознание физического превосходства над другими) ; психометрический (его как раз и меряют с помощью IQ); социальный (он же практический) - социально полезная адаптацияи и средства ее достижения: рассуждение, решение задач, память, обучаемость, понимание, обработка информации, выработка стратегий, приспособление к окружающей среде.
От любви к "компенсационным мифам" (о блондинках и пр. ) сильный пол то и дело совершает ляпы. Затеяли как-то в Словении ток-шоу, посвященное глупости топ-моделей. Пригласили известного физика-ядерщика в научные консультанты и финалистку конкурса красавиц - в качестве "жертвы". По ходу дела выяснилось, что у безмозглой красавицы IQ = 156 - выше, чем у физика. -)
А точный индекс ума Шарон Стоун неизвестен - где-то в пределах 140 - 160...
Баллы усопших гениев можно вычислить, понятно, только "ретроактивно" - что и делают. Получается нечто странное: у Гете - 200, у Ньютона и Вольтера - 190, Галилея - 185, Леонардо да Винчи - 150, Баха и Дарвина - 140, а у Коперника - всего-то 130.
По 200 было у Эйнштейна и.. . Марии Складовской-Кюри, которая к тому же стала первым двукратным лауреатом нобелевки.
Зарегистрированный на сегодня абсолютный рекорд - 228 - принадлежит, увы, тоже даме. Мерилин Вос Савант из штата Миссури обладала им еще в 10-летнем возрасте. Премий у нее никаких нету, зато есть муж - биолог Роберт Джарвик, создатель первого искусственного сердца. Его "умственный градус" - 180 (видимо, чтобы решиться на брак с умной < женщиной >, нужно-таки и < самому > обладать < интеллектом < выше > среднего -))А у болгарки Даниэлы Симидчиевой с "эйнштейновским" IQ в 200 баллов - проблемы. Она - мать троих детей, обладательница 5 магистерских званий, одна из < самых умных людей планеты (по рейтингу известного общества "Менса") и.. . многолетняя получательница пособия по безработице. Ее резюме регулярно возвращаются от работодателей с вежливым отказом. Воистину - "горе от ума"...
так поэтому произошел миф, раз блондинки уже только от свой белокожести и необычного цвета волос уже являются экзотикой, то зачем им еще что то добиваться, если по сравнению с другими женщинами, им легко все достается. .
но еще раз повторю.. все "тупые блондинки "на 90% являются крашенными особами, которые хотят просто устроится по жизни. .
Вы ошибаетесь
Нет конечно. А вы сами как считаете?:)
Прада. прада. Вот я, когда была бландинкой, была такая хлупая. хлупая, а потом перекрасилась, и сразу поумнела. Теперь ни снаю, чо с этим умом делать?
И шо? какие!
Мы все в каком-нибудь возрасте становимся блондинами и блондинками. Кстати, многие и впрямь к тому времени глупеют.
нет
не все но многие
не всё
Нет, те, что умные, часто пользуются сложившимся стериотипом про тупых блондинок и применяют подобное поведение на практике. С них и спрос минимальный.