Врачи, клиники, страхование

Што это такое ( крематорий.)

Это группа такая (была).
Lidiya Tevs
Лучший ответ
Крематорий — печь для сжигания (кремации) покойников, а также здание, где находится такая печь.
В общем и целом процесс кремации представляет собой горение тела умершего за счет подаваемых в камеру кремационных печей потоков раскалённого до высоких температур (870—980 °C) газа. Для эффективности дезинтеграции в современные печи внедрён ряд модификаций (одна из них заключается в подаче основной массы пламени на торс, составляющий основную массу тела) . В качестве топлива для печей в настоящее время используется газ (природный или пропан) , реже электричество. До 1960-х гг. активно использовался каменный уголь или кокс.

Современные печи автоматизированы и контролируются микропроцессорными устройствами, снабжены устройствами безопасности для обеспечения безопасного использования (например, дверь реторты печи блокируется, пока не будет достигнута нормальная рабочая температура; гроб подаётся в печь максимально быстро во избежание потерь тепла) .
http://ru.wikipedia.org/
К врачу не пошла. Либо пупок уже в норму пришел и все боли прошли? Похоже, от нечего делать вопросы сочиняешь
Ярослав Волков
Крематорий - место, где сжигают тела умерших, а так же биологические отходы после операций.
Моя любимая группа!
Рок-группа такая!))))
ооо....
пекло
{.
{™} ..... [Тм].....
У меня даже дети знают ответ на этот невеселый вопрос!
Крематорий - место, где сжигают тела умерших
Там кремируют тела умерших (сжигают тоесть)
Л*
Люся *
Крематорий — печь для сжигания (кремации) покойников, а также здание, где находится такая печь
Ер
Ертай
Группа такая