Врачи, клиники, страхование

серьёзно ли, если из-за сердца начали болеть ноги?

по врачам походил прописали какие - то таблетки. и этим ограничились. и совместимо ли это с армией?
Это может происходить если действительно проблемы с сердцем.
Два совета :
1. Если не хочешь попасть в армию, не придумывай себе болячек, мысли материальны.
2. Если проблемы с сердцем - проверься у специалистов, если кровообращение нарушено, ноги "не держат".
Здоровья тебя.
Павел Кальян
Лучший ответ
Из-за сердца ноги не болят.. . А у ревматизма свои проявления, уже был бы порок сердца.. . Так что постарайтесь тело к армии приберечь, служить вероятнее всего прийдётся...
серъезно. попахивает хронической сердечной недостаточностью. вы уверены в этом?
Cl `
Серьёзно. От заболеваний сердца ноги часто болят и отекают.
А в армию, к сожалению, даже с плоскостопием берут (((((((((
Azamat Karbozov
Что-то рановато. Любая болезнь серьезно. Это признак сердечной недостаточности. Для начала надо урегулировать свой вес, перейти на дробное питание. И лечиться.
у меня в 15 лет болели коленки в перву очередь отправили проверять сердце, , так что да это может быть
серьёзно одному даже ноги отрезали но это в основном варикоз и заболевание связанное с сосудами и кровообращением. не слушай то что написано выше у кого что болит тот о том и говорит погляди на её щеки и все поймешь. в армейку не заберут не боись елси у тебя серьёзное заболевания и сердечная недостаточность а так вылячат за бесплатно и пиши пропало я прекурнул на дне окапа а мне сниться кровать голос страшины ебб тв. мать ты йцука в армии нах. и братиц пендальф толкает тему остальные бред несут не слухай их коси от армейки поверь нечего там существенного нету иди лучше учиться или иди в армии а то можно стать разгильдяем.
нет это не так
Musulman .