Врачи, клиники, страхование
А есть тут грамотный хирург, или кожник ?
у меня болит подушечка на большом пальце ноги , недель 5 назад ходил босиком на даче , потом стал болеть палец , было что то вроде прокола потом некое подобие мазоли вокруг микроскопической дырочки , думаю что там стекло надоело уже с постоянной болью ходтить , что еще это может быть ...
Если бы у Вас было инородное тело, то было бы воспаление покраснение, нагноение. А так как у Вас крошечная дырочка а вокруг мозоль-загрубевшая кожа, и наверняка на распаренном этом месте в самой дырочке просматривается черненькая точка, то это у вас подошвенная бородавка в народе она называется куринная попка. Медицина бореться с этой напастью жидким азотом, правда потом появляется снова, а вот народное средство нам помогло. Если ваша болячка совпадает с моим описанием, то могу написать этот рецепт.
Просто надо к хирургу сходить, особенно если там стекло. Надо удалить (стекло, конечно) . Но врач должен посмотреть обязательно.
Физическая блокировка
С пальцами ног связаны следующие проблемы: ДЕФОРМАЦИЯ, ПЕРЕЛОМ, СУДОРОГИ, МОЗОЛЬ, РАНЕНИЕ и ВРОСШИЙ НОГОТЬ.
Эмоциональная блокировка
Так как ноги символизируют наше движение в жизни, пальцы ног связаны с тем, как мы воспринимаем элементы этого движения. Большинство проблем с пальцами ног мешают нам ходить легко и свободно, поэтому говорят о том, что человек создает себе ненужные страхи, мешающие ему двигаться вперед или воспринимать свое будущее. Его особенно беспокоят всевозможные мелочи, которые мешают ему увидеть ситуацию в целом. О таких людях говорят "за деревьями не видит леса". В конце концов, он совершенно утрачивает контакт со своими желаниями, и его движение вперед постепенно замедляется.
Чаще всего страдают большие пальцы ног (например, врастанием ногтя) . Так как большой палец указывает направление, проблемы с ним говорят о чувстве вины или о сожалении, связанном с выбранным направлением или с направлением, которое человек только планирует выбрать. Это чувство вины обязательно повлияет на его будущее.
Если речь идет о ПЕРЕЛОМЕ, СУДОРОГЕ или МОЗОЛИ, см. соответствующие статьи на этом сайте.
Ментальная блокировка
Проблемы с пальцами ног означают, что ты должен восстановить контакт со своими желаниями и своим видением будущего, не рассеивая свое внимание на незначительные подробности. Пойми, что страх перед неизвестностью испытывают все люди и что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сосредоточиваясь на деталях, ты замедляешь свое движение вперед и блокируешь собственные желания. Кроме того, знай, что, каким было ни было твое решение относительно будущего, сожаление порождает только новые страхи. Не существует ошибок, есть только опыт, который пригодится тебе в будущем.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Духовная блокировка и заключение
советую обратиться врачу хирургу или травмотологу.
Ну а если нет то к патологоанату, чуть попозже заедите.
даже самый опутный хирург не сможет поставить вам не видя вот так диагноз, ето не профессионал'но!