Врачи, клиники, страхование
Вреден ли секс, если УЗИ показало "предлежание хориона"(отслоение плаценты)... и можно ли заниматься АС?...))
Пожалуйста подскажите! Муж одалевает, а врачи пугают.... ((
Не хочется "нагнетать обстановку", но Вы знаете, что в поздних сроках беременности женщину с предлежанием плаценты и тем более с отслойкой полагается смотреть ТОЛЬКО при т. наз. "развёрнутой операционной" (т. е. когда есть возможность в случае начала кровотечения при осмотре СРОЧНО взять женщину на операциюи для этого всё готово) ? А ведь осмотр - это гораздо меньшая нагрузка, чем секс.. .
Да, действительно, секс при беременности не противопоказан и даже неплох - но это только в случае НОРМАЛЬНОГО протекания беременности!
Что же касается анального секса - всё равно это нагрузка и возможный оргазм; со всеми, как говорится, вытекающими.. . Попробуйте оральный секс (в смысле минет, но не куннилингус) .
Удачи!
Спросите у мужа, что ему на самом деле дороже, здоровье жены и будущего ребёнка или похоть. Человек когда-нибудь должен научиться отделять главное от суетного. Иначе зачем нужен такой муж?
С таким диагнозом нельзя категорически! Если вам, конечно, не безразличен ребенок.
У своего врача спроси, зачем кого-то слушать?
Любое напряжение противопаказано. Врачи советуют секс либо отменить либо без оргазма.... т е разрядку получит только муж (
Сексом можно заниматься и даже нужно, но ксли вам не хочется то туту вам ничего не поможет!!!! а какой у вас уже срок???? просто когда я лежала в роддоме, за несколько дней до родов нам ставили гель, который якобы провоцирует роды, готовит родовые пути и т. д. , так одна девочка нашла в инете на основе чего сделан данный гель. оказывается на основе спермы!!!! у врачей не спрашивали, так что верим статье в инете!!!