Врачи, клиники, страхование

Врачей не понять(((

Я в шоке, устраивалась на работу, проходила флюорографию для мед книжки, снимок показал что у меня что то с лёгкими меня направили в тур диспансер, там сделали ещё снимок , снимок показал что у меня пневмония , направили к терапевту , терапевт глянул снимок тоже сказала что пневмония, дала направление в больницу, сегодня пришла захожу к врачу он мне с начало говорит мест нет и направляет на рентген опять , потом вызывает и говорит тип нет пневмонии , тип скорее бронхит, нас сидело 4 человека кто был с воспалением, и у всех показала что на самом деле не чего нет а у всех бронхит, потом мне говорит врач тип у вас бронхит но признаки какие то есть на восполение , тип полечиться надо 5 дней от бронхита потом сделать снимок , если всё также останется значит у вас восполение и ляжете(он это всем 4 сказал), мы смеёмся значит пока нету места и нет не у кого пневмонии, а через 5 дней места появятся он скажет что всё таки воспаление, и как это называться????
Сначала стоит освоить правописание, Вам не кажется? Врач на себя берет ответственность, не хочет в коридор класть...
Светлана Залазаева
Лучший ответ
А Вас не шокирует, что Вас трижды за такой короткий промежуток времени заставиди делать рентген?
По правилам - не чаще, чем раз в полгода...
Ничего себе "одиссея" у Вас по врачам! Тут сразу становится понятно, что крики "к врачу! срочно! " помогают, если врачи действительно хотят помочь пациентам. А на самом деле - как и везде - один девиз: "помоги себе сам! " Привыкайте. Наделались Вы рентгенов на всю оставшуюся жизнь) ) Полечитесь пока (дней 5), только я не поняла, сказал ли врач, чем лечиться-то?? ? А потом все равно, для собственного успокоения, надо опять рентген делать.. . Дальше уж - как повезет. А личное самочувствие нормальное? Интересненько! Такое, конечно, бывает, но не у 4-х же подряд людей! Что-то тут не то. То ли снимки врут, то ли врачи не могут диагноз поставить. Значит, надо подождать какое-то время, пролечиться (если понятно, чем) и смотреть еще раз. И очень надеяться, что все в тот, следующий, раз будет хорошо и, главное - понятно всем врачам, попадающимся Вам по дороге)) ) Не расстраивайтесь, а пристраивайтесь))
Лучше на кушетке у (простите) туалета, но зато в больнице лежать?
если нет мест, то обратитесь в поликлинику и доктор назначит лечение
Ирина Бакиева
у каждого врача есть мнение насчет снимка- вот и все, я вижу вы нет или наоборот
лечите пневмонию амбулаторно с контролем по рентгену- зачем вам лежать то????
Ainur Aitkulova
Что вы хотите если сейчас отделениями сокращают, раньше (10 лет назад) отделений пульмонологии на милионный город было 6 сейчас 2.
людей не понять- им лишь бы в больницу... пневмонию можно лечить и амбулаторно
очень страшно! потому что по ошибке ставят и ВИЧ и гепатит С . можно поседеть и свехнуться от таких ошибок.
вот эти все вопросы задавайте б... президенту и вашему губернатору, куда идут деньги выделенные на ремонт и расширения койко-мест !!!к ним, к этим сукам !!!
Игорь Ковалев
Не унывай Татьяна

Их всех сначало нужно лечить !!!

Оны тупые !!!