Врачи, клиники, страхование

Все ли наши врачи переквалифицировались в рвачи или остались ещё добросовестные?

А Вы к ним не ходите, к проклятым. На проекте та-а-кого насоветуют.. . А если серьезно - товар дефицитный. И не обязательно в крутой клинике.
Оксана Сидорова
Лучший ответ
С принятием ЗАКОНА О КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ вы это поймете ...
Влад Слугин
Сейчас в наше время везде, куда не посмотри, РВАЧИ. Так что же вы от врачей то хотите? Они тоже люди. Тоже хотят хорошо жить, питаться, семью содержать. (Или может я неправильно поняла слово РВАЧИ?)
Guka Suyinkyzy
Ну честные люди у нас еще не перевелись! Их не много но они есть! На них все и держится!
Добросовестные остались. Они профессионально и качественно работают в платных клиниках и взяток не берут. Таких много. Остались святые, которые кормя свои семьи жалкими объедками с барского муниципального стола пытаются нести свой крест и тоже не берут левых денег. Таких почти не осталось. Когда говорят о бесплатной медицине всегда наглухо молчат о том ЗА ЧЕЙ СЧЕТ она будет бесплатной?? ? Я Вам скажу за чей счет.... за счет искалеченных судеб, которым могли помочь классные профессионалы, уехавшие за границу от дурацкой совковой демагогии. Там с удовольствием и благодарностью им платят достойно за их труд и талант в зависимости от количества и качества работы, уважают и ценят. И ни одному придурку не приходит в голову обливать грязью того, кто его спасает, либо требовать бесплатных, либо оскорбительно нище оплачиваемых услуг, как и у любого другого труженика: учителя, рабочего, инженера, фермера. Почему то в ювелирных магазинах и автосалонах нашей страны никто грязными портками не трясет, требуя задаром товар высшего качества-значит дураков в стране все таки не очень много.... кто же тогда эти умники, горланящие идиотские коммунистические лозунги в отношении работников здравоохранения и образования? Искатели пришествия Мессии для удовлетворения нужд тех, кто сам бесплатно и не чихнет на СВОЕМ СОБСТВЕННОМ рабочем месте? Почему они не ходят везде и не называют рвачами абсолютно всех людей разных профессий, кто знает цену своему труду и не хочет в ущерб своим детям и себе заниматься альтруизмом по отношению к тем, кто им бесплатно ни еды, ни одежды, ни коммунальных и вообще никаких услуг не оказывает? Хватит умничать! Не нравится-лечитесь бесплатно-такая возможность государством предоставлена.... за счет нищенской зарплаты тех, кто Вас согласится на таких условиях лечить, причем не тем, чем надо, а тем, что возможно за бесплатно.... вот только о качестве лечения в этом случае лучше даже не заикаться.
Фёдор Гурьев А вы знаете, что из тех, кто уехали 80% не смогли подтвердить диплом врача?
Все врачи добросовестные, но не у всех железные нервы. Работа тяжёлая.
Ирода Амирова
Столько же, сколько и в любой другой профессии
Единицы.
В образовании рвачи, а диплом надо окупить, вот и специалисты получаются рвачами.
добросовестный очень очень мало. раритет....