Врачи, клиники, страхование

Что брать с собой в больницу?

Завтра папа ложиться в больницу. Надо собираться. Что брать? Ну предметы личной гигиены-это понятно. чашка-ложка тоже ясно. а что еще и главное во что это упаковывать. мы к счастью с больницами редко связывались,поэтому несколько плохо осведомлены. Спасибо.
В каждом отделении свои правила. В нашем например люди берут с собой постельное белье, чтобы не спать на больничном, предметы личной гигиены обычно хранятся в прозрачных пакетах, в личной тумбочке. Не берите с собой много продуктов, сроки хранения в холодильнике маленькие и их могут выбросить. Понадобится легкая одежда, тапочки, полотенце. Не забудьте документы - полис обязательно, паспорт можно не оставлять, а сделать ксерокопию.
Венера Ермакова
Лучший ответ
полис паспорт (омс и дмс если есть)
телефон-зарядку
книжку ручку
в чем ходить будет+тапки
туалетную бумагу и полотенце в зависимости от стационара

обычно этого достаточно, остальное подвезете
Таня Биленко
Кроме всего вышеперечисленного - блокнотик или листы бумаги и ручку (продукты в холодильнике нужно будет подписывать каждый день, ставить дату).
Н)
Наталья )))
Тапки, холат или спорт костюм, деньги обязательно могут попросить купить препораты, паспорт, страховой полис, направление на госпитализацию, туалетную бумагу, продукты питания ( кефир, чай, сахар, овощи, фрукты и т. д. кипятильник не рекомендую т. к. многие запрещают) мобильник с зарядкой или таксофонную карту, карточку из поликлиники (желательно) всякие предыдущие выписки анализы. В некоторых больницах постельное бельё,
Jalyn Shailoobaev
Телефон. Зарядка. Предметы личной гигиены. Тёплые носки (если что то серьезное и будет операция, после неё может быть озноб) . Что нибудь почитать (скоротать время, потому как лежать и смотреть в потолок не вариант) . Всё кладётся в обычный пакет.