Врачи, клиники, страхование
Когда прихватывают придатки каковы симптомы?!
И как лечиться если не ложиться в больницу?...уколы (какие?), ставить есть кому....может антибиотики?.. может кто сталкивался поделитесь опытом, а то наши врачи не особо ахти....
низ живота сильно болит и не проходит.. . не знаю как дома, подружку мою в больницу клали...
Придатков в организме много, а какие у тебя прихватило ты не сказало. Но если это те, о которых я думаю, то к гинекологу несись сломя голову. Потому как сама нормально не пролечишься, а бесплодной остаться после аднекситов - раз плюнуть. Сейчас сэкономишь, так потом годами лечиться будешь, чтобы забеременеть по-человечески. И с сомнительным успехом. А денег-то потратишь!! ! Не стану уж говорить о чрезвычайной серьезности самостоятельного назначения антибиотиков и чрезмерной глупости такого шага. Не веришь мне, так слазь на официальный сайт МАКМАХа antibiotic.ru.
Прежде всего нужно обратиться к гинекологу, а не строить догадки, какой именно орган "прихватил". А исходя из диагноза уже заниматься лечением. Любые проблемы "по женской части" - дело очень опасное и самолечением здесь заниматься не стоит.
А "низ живота сильно болит и не проходит" еще не означает, что все дело именно в придатках. Такие симптомы могут быть и при внематочной беременности (упаси Бог) .
В любом случае нужно обязательно обратиться к врачу.
тянет низ живота, может быть ТТ повышена
сильная боль низ живота; но если боль вбоках повыше предатков то это болят яичники; обезательно обротись к врачу мне лично хорошо помогает асперин.