Врачи, клиники, страхование

Куда можно пожаловаться на предмет хамства лаборанта санчасти,а также следов розлитых анализов и соответствующего запаха

пришлось как то столкнуться с хамством лаборантки, ..а на столе, куда ставят анализы мочи, были лужицы и от него пахло... в регистратуре тож не стали слушать
ну пролила немного. че нервничать-то?
они там и так пашут как в жопу раненные за копейку.
не тебе же на голову налила.
Мила Крапыва
Лучший ответ
Пореже туда ходить.... А то "пакости ради" нечаяно на такой результат перепутают, что с полгода каждое утро с баночкой к заветному окошку будете подбегать...
Илья Белик
А куда жаловаться врачам на вонючих пациентов? И лужицы мочи не лаборант сделал. А в регистратуре только карточки выдают вообще...
Марк Младшев
В Департамент здравоохранения Вашего города, только в письменном виде и подавать через приемную и в 2-х экз, на Вашем ( который будет на руках) должны поставить входящий номер.
Firat Ayg?l
к зав лабораторией - прямому начальству
а вы думаете что лаборант должен убирать? кто контролирует как вы со всей дури шлепаете банкой? -никто
так что столик помоется после того как все анализы заберут
Для начала начмеду (заместителю главного врача по лечебной части) в писменном виде в 2-х экземплярах. На одном из экземляров должна быть отметка, что заявление принято! Еще можно сдублировать жалобу в один из почтовых ящиков с соответствующими надписями - которые обычно висят по всем коридорам лечебных учреждений. Если жалоба не обоснована, и вы просто решили (как многие) навести в очередной раз порядок в лечебном учреждении, знайте: вы и ваши родственники ещё туда попасть могут! Так что сильные конфликты раздувать не советую! Хотя порядок всетаки нужен...
Главному врачу этой санчасти или в администрацию района
на всех в суд