Врачи, клиники, страхование
восполение лимфо узлов
у отца 2мес.назад появились маленькие шишчки(размером с горох)5-6штук.ни каких болей и плохого самочувствия нет,сдал анализы врачь сказал что лимфы восполились.и рекомендует аперацию.мы врачу не верим.там где он живет(азербайджане)врачам ли бы деньги содрать,подскажите что это может быть,опасно ли это,как лечить?
Мало информации: где лимфоузлы, что в анализах и т. д
Узлы узлам рознь.
Напишите подробно где обнаружены лимфоузлы, что показали анализы.
Если учесть, что вашему отцу уже за сорок, то очень можно верить врачам,
если не хотите потерять близкого человека. Лимфа может показывать как
банальное воспаление, так и далеко запущенные формы онкологического
заболевания. Не обязательно, чтобы узлы были крупными, хватает и размером с горошину,
поэтому без гематолога, онколога, на худой конец, без хирурга вам никак не обойтись.
Если хотите избавиться, тогда лечите дорого папу а Сети.
Удачи. Влад.
Только антибиотики, у меня тоже такая беда была, пару шишек после ангины, мне помог Флемоксин Солютаб.
обязательно сходить к онкологу.
это может быть очень опасно.. .
у меня когда такое было, мне очень помог Лимфомиозот.
у меня лимфоузлы с 2 лет, размером с среднюю фасолину. сейчас мне 12 и они до сих пор, только немного уменьшелись, врачь сказал есть побольше винограда без косточек (кишь-мишь называется) и лимон тоже кушать
здравствуйте, мне конечно не столько лет как вашему папе, но я с детства стояла на учете у врача с лимфами но они меняя не беспокоили, врачи (советские врачи) говорили что ничего не надо делать девочка выростит и все пройет я выросла и дейсвительно все прошло но когда я простыну парочка лимфов периодически появляются и ттак же не заметно проподают,,,, можЕт стоит переждать мало ли какой воспалительный процесс глядишь пройдет тем более не достовляет не удобств
учем руский йазыг!