Врачи, клиники, страхование
Чем лечить депрессию?
Выйти на улицу и долго гулять, переключившись на то, что происходит и есть вокруг, помогает уйти от того, что вызвало депрессию. Но затянувшаяся депрессия может быть началом серьезного психоневрологического заболевания и поэтому советую не затягивать и обратиться к специалисту.
Отойти хоть на недельку и "не стоять во всём этом"... Просто уехать в глушь отдохнуть...
солнце, воздух, вода
хороший фильм или книга
Депрессия- духовная "болезнь" и лечится соответственно.
Таблетки и колёса-антидепрессанты тут не помогут. Знаю о чем говорю.
Выводы делайте сами.
афобазол хорошее средство-из безрецептурных самое лучшее. если есть возможность-достаньте грандаксин!!!! травки с утра заваривайте-зверобой!!!! как ни странно хорошо помогает вкусное мороженое!!!!
Антидепрессантами
Самый лучший и и без осложнений, это - смехо-терапия! Мир тебе! :)
чем нибудь себя отвлекать, зачастую депрессия появляется от однообразия, безделия, попробуйте завести себе собачку, будете её выгуливать- это очень помогает или займитесь своим любимым занятием- шитьем, рисованием и т. д
Смените на время обстановку. Или найдите себе хобби, позволяющее завести новые знакомства (танцы и т. д.)
Депрессия? Выход есть - алкоголизм!!!
Лучшее лекарство. чем водка. не знаю. но нужно вовремя остановится
хорошей компанией хороших друзей, главное не быть в одиночестве!
не знаю как при депрессии, но при плохом настроении и успакоиться мне помогает музыка из титаника... только не именно песня а James Horner///там очень много всякиХ)