Врачи, клиники, страхование
Почему? Врачу за смерть пациента - условный срок?
потому что если сажать всех врачей, чьи пациенты умирали, то лечить будет некому...
у каждого врача СВОЕ КЛАДБИЩЕ.... Это неизбежно !
Анна Репина
Так дойдем до каждого водителя....
А вы бы что хотели? Ответить на Ваш вопрос невозможно, мало данных.
Я лежала в больнице, у нас женщине сделали операцию, постельный режим, а к ней родственники целый день табуном и она с ними все на площадке на сквозняке стояла язык чесала, простыла, восполение легких и умерла, так естественно родственники врачей обвиняли. Мне жаль эту женщину конечно, но как часто мы сами себя к краю подводим
Смерть от болезни. А врач - человек, он старался помочь. Если бы не было врачей - естественный отбор бы работал.
Анна Репина
Я про тех, кого врачем назвать нельзя, но которых очень много....
Тех, кто после аборта тело в лес выбрасывает. Ведь зуб даю - не посадят и её....
Которому врачу?
а давайте всю страну посадим. Педагогов-за то, что дают аттестаты дурням, рабочих-выпускают брак, продавцы-обсчитывают, милиционеры-не защищают, пожарные-не тушат, премьер-министр все это дело хреново контролирует. Вам не кажется, что когда-то мы уже проходили эту страницу нашей истории? И следующим претендентом на нары можете быть Вы. (просто за то, что не там плюнули или мороженое не в той компании съели)
Анна Репина
А давайте отвечать за свои поступки...
Почему врачу вообще какой-то срок?
А почему, если в пьяном виде задавишь человека - тоже условный срок? ? А ведь говорят, пьяный за рулем преступник! Наверное, потому что неумышленно?... А если, например 13-летний подросток убьет человека, что нередкость сейчас, - ему вообще ничего не будет! В какой-то степени несовершенство наших законов.. .
Давно работаю. Не встречал и не слышал о враче, который убил бы своего пациента умышленно. Таких, конечно надо сажать пожизненно.
Больные умирали и будут умирать. От неизлечимых болезней, от нашего бессилия, от наших ошибок.. . Они неизбежны.
Радик Каримов
И у меня умирали....
Татьяна Васильева
я учусь в строительном колледже мне 18 остался еще год,профессию ненавижу,очень сильно хочу стать врачом,помогать людям,посоветуйте что мне делать родители против через год поступаю заочно в вуз по строительству и иду работать могу ли я еще поступить на специальность по мед специальности ведь очно вечерне наверно нигде не примут????если по вечерам учится и куда в вуз или хотя бы колледж
кем вообще можно пойти если на вечернем чтоб с малыми знаниями не калечить людей