Врачи, клиники, страхование
Отправляют на ФГС. Расскажите об ощущениях. Рвотные позывы будут?
Александра-всего две минутки -дышите носом слушайте врача он всё диктует как себя вести сейчас сначала брызгают в полость рта спрей потом спокойно всё введут не настраивайте себя- Вы же понимаете, что это мнгновения и всё-зато сразу доктор говорит диагноз-идите на тощак и вечером после 18 ничего и всё пройдёт нормально-удачи!
надо настроиться и все пройдет на удивление спокойно
это нужно и это недолго
да, но рвотный рефлекс снижают местной анастезией
приятного мало но и не больно просто не приятно. отрыжка конечно будет но смущаться не стоит. а рвотный рефлес это больше у мужчин бывает.
Я блевал дальше чем видел --из соседних кабинетов приходили посмотреть
Юлия Петрова
вы наверное ели прямо перед процедурой:)
Ольга
Вот таких начитаешься-подурнеет не выходя из дома!
Не переживайте, идите спокойно! Вам сделают анастезию, побрызгают в горло анастетик, подставят лоточек и все будет хорошо... Главное чтобы нос хорошо дышал, если насморк-тогда будет тяжеловато....
Юлия Петрова
лоточек??
У кого как, мне пофигу было.
во первых вам побрызгают анастетик, во вторых сейчас очень тонкие японские зонды, в третьих отрыжка воздухом будет, но это норма, ощущения не очень, но ведь и в кресле стоматолога мы кайф не ловим, так что-удачи
могут.... но н у всех. это нормально, может быть сильная отрыжка неожиданно, у всех по разному. обильное слюноотделение и сделать ниче не можете прсто слюна стикает на палатенце, главное не кушайте ни вечером ни перед ФГС, легче перенести будет, потому что пустой желудок будет
ничего страшного нет .все терпимо