Врачи, клиники, страхование
кто главнее главврача больницы?
кому он подчиняется? хочу устроиться на работу в областную клиническую больницу в нашем городе....есть знакомая которая является начальником управления здравоохранения администрации города ***, как думаете она может повлиять на гл.врача?
Главный врач ОБЛАСТНОЙ клинической больницы непосредственно начальнику управления здравоохранения ГОРОДА не подчиняется, но, как правило, если они не "заклятые друзья" , думаю на просьбу отвечать отказом не станет.. . Земля она круглая.... И завтра Ваша знакомая может стать министром здравоохранения области и куда тогда этому глав. врачу бежать???
На областную горздравотдел не влияет, поэтому в ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ-НЕТ, но все вместе общаются, работают и решают совмстные вопросы .Областные учреждения подчиняются ОБЛАСТНЫМ отделам, департаментам, комитетем ( в зависимости от наименования ) на вашей административной территории .
начальк управления здравоохренения и т. д.
да
попросить может и мне кажется что ей не откажут но если в вашей прежней характеристике есть запись о холатности то вас скорее всего не возьмут
санитарка со шваброй, а если ещё и пьяная, вообще трындец.
председатель городского (областного) комитета здравоохранения, в зависимости от подчинения.
ГУЗ-область, МУЗ город, ФГУЗ федералы, напрямую Москве и опосредованно муниципалитету.
министр здравоохранения
Даже если не повлияет, может тебя просто посоветовать, что уже не маловажно
Я сейчас лежу в 1ГБ Новокузнецка в неврологии-плановая госпитализации. У меня эпилепсия. Кроме этого смещение шейных позвонков и и кровь под протезом-на почве серии приступов. Как добиться чтобы провели лечение? Невролог и главный врач отказываются, а зубы могут выпасть- есть челестно-люцивая хирургия и шею надо лечить, иначе осложнения.