Врачи, клиники, страхование

И ты умеешь... восхищаться врачом, не прописавшим... лекарства? :-)))))

Andrey M.
Да. это умный врач. Если можно обходиться без лекарств, то лучше без них обходиться. Прочитайте книгу Артура Хейли "Сильнодействующее лекарство", и у Вас этот вопрос отпадет сам собой
Д=
Дашулька =)
Лучший ответ
Andrey M. Спасибо, Юленька! :-)))))) Ты - персик! :-)))))))
Я очень тебе рад! :-)))))))))
вы это к чему?
Существует масса врачебных специальностей, не связанных с выпиской лекарств. Восхищайся...
Со
Солнце
Как бы не совсем поняла, но да, наш педиатр всегда старалась посоветовать травы, а лекарства мы почти не пили. Молодец.
Andrey M. Браво, Змейка! :-)))))
А ты... ничего! :-)))))))
Ды всегда ПРЕЗИРАЛА ТАКИХ ВРАЧЕЙ!
Как правило начинают на приеме вилять - туда сюда. На жалобы как правило не реагируют. Прием сокращают до миниума - главное проходимость. Вникания в суть проблемы минимальное. Идет отмазка на отвлекающие факторы типа "А вы вот видите погода испортилась". Повлиять на врача - "Значит выглядеть умнее" - знаете такой взгляд из под бровей? По типу "Ты что умнее? Так чего пришла - идите лечитесь самостоятельно"
Вы думаете они читают и вникают в свежие медицинские проблемы и методы лечения? Или занимаются саморазвитием? . Да как сидела в своем кабинете в поликлинике так и будет ждать пенсии.
И с чем вы уходите от такого врача? С зарядом оптимизма? По полису тем более. В платных клиниках на таблетках не зарабатывают - главное произвести впечатление - дабы пришел еще еще и еще.
Врач не прописавший ни чего - прежде всего не взявший на себя ни какой ответственности по собственному не профессионализму в вашем вопросе.

Таблетки всегда презирала презираю и буду презирать. Но уж если обратилась к врачу раз 5-ть лет - то уж точно что то не то и простым заговариванием дело не решить
Значит здоров, как бык.
Умею =)))))
*sapar Kg*
Andrey M. Ах! :-)))))) Какая ты умничка! :-)))))))
Я сегодня восхитилась обувным мастером, который посоветовал мне оставить в покое мои сапоги, а ведь мог и вещь испортить, и немалые деньги содрать
Профессии разные, но смысл похож
Vadim Detochkin
Andrey M. Браво, Наташуша! :-)))))
Как ты восхитила меня такой... параллелью! :-))))))) Спасибо! :-)))))))))
Vadim Detochkin Ну несколько кривая параллель )))
Просто по себе знаю, насколько наши врачи ( особенно частники ) любят найти в организме всё, что можно полечить, назначая при этом кучу платных анализов и дорогих лекарств, хотя они и не нужны.
Просто поразила честность человека, не пытавшегося залечить мою "здоровую" обувку : )))
Другими словами, вам кажется, что вам нужны эти лекарства, а доктор их не выписал!?
а такое разве бывает! они обычно что-то да находят)
Михаил Канов
После посещения нормального врача по определению должно становиться легче. А прописал он таблетки или нет- вопрос наличия у вас болячки.... Если лечить нечего- незачем назначать лекарства.