Врачи, клиники, страхование

почему стоматологи все. такие злые и недоброжелательные?

работы много слишком... люди приходят все с запущенными зубами увы все заходит гораздо дальше чем банальный кариес....
Saule Moldahanova
Лучший ответ
наверно к бесплатному ходите, за деньги они готовы на руках носить.
я таких не встречала
все были приятные люди
зубов много.. . насмотришься и не таким злым станешь...
Не соглашусь с Вашим вопросом. Мой врач- умница, дружелюбная- я за ней везде уже более 10 лет -она переходила в др клинику и я именно в её руки! А теперь и детей вожу к ней-она знает к каждому индивидуальный подход. Бываю у стоматолога 2 раза в год. О начинающемся кариесе предупреждает-быть тогда -то-всё чётко выполняем её указания. Желаю и Вам иметь подобного доктора!
Luiza Yun
По то му что пациенты так себя чувствуют
Боятся наверное
Ульяна Яцишина
А кто их бедных любит? ))
Костя Дак
моя ласковая и нежная и хороший специалист, обожаю ее
Все люди разные!!! Обжигаешься на одном, не веришь потом целому миру!
У Вас предвзятое мнение)
Алина Заика
а мой добрый и внимательный :)))

я всегда к нему хожу когда надо )
Павел Кулаков
Rabota takaya
Наверное, чтобы пациент боялся и лишний раз не пищал :)
Александр Левчановский а сразу момэнто морэ
засвинели сволочи! да не только зубные халтурщики -разводилы а все те от которого что либо зависит, к которым с поклоном надо подходить если чего просишь! начинают говном исходить я таких людей ненавижу! это сволочи!!!!
||Андрей ))))
Они твари занимающееся порчей чужих зубов и портящих здоровье людям на всю жизнь.

Вы видели добрых преступников когда нибудь?

Так вот стоматологи это преступники только в законе.