Врачи, клиники, страхование

Как избавиться от страха к врачам?

Боюсь людей в белых халатах... Надо к дантисту идти, зуб лечить, а я при виде его в обморок падаю, ещё там в кабинете, стоит запах такой спецефический...
а зачем? ..конечно лучше боятся врачей чем таких "милых" болезней ))
шутка конечно.. .
ну вы представте что не навсегда же вы поселиться пришли в этот противный кабинет.. сейчас вам быстренько и совсем не больно ( сейчас это действительно совсем не больно ) красоту в зубках наведут и вы пойдёте дальше радостно улыбаясь всему миру )))
Айрат Нурлыев
Лучший ответ
Падаете в обморок? Прекрасно! Почти анестезия. Очнётесь - зуб уже вылечили (шутю) Так что решайтесь - красивые зубы стоят таких жертв!
от страха к походам к стоматологу можно избавиться следущим образом - купить в аптеке ампулу ультракаина и шприц - и перед лечением зубов попросить врача, чтобы он вам постав ил обезбаливающий укол и лечить убы вам будет совершенно не больно - в ыбудете дремать в кресле или музыку слушать (ксати к стоматологу даже можно взять плеер и слушать музыку вместо жужжания бормашины) и боли не будете чуствовать и это классно
А я вот боюсь грубых неврологов, которые свой базар не фильтруют и любую головную боль сваливают на мигрень или нервную почву
Виктор Лазарев
чистить зубы почаще..))
Давронбек Абдусаттаров Осподдди! как будто зубы только от этого болят, тоже мне советчик...
Найти очень хорошего специалиста и один только раз перебороть себя - зайти в кабинет. Остальное - психологический настрой и дело рук СПЕЦИАЛИСТА. Уверяю Вас, от Вашего страха не останется и следа.
собраться духом и вперед.... думайте о хорошем и представте шо вы идете получать получку иль еще чо нить хорошое... да и вооще не мы их должны бояться а они нас и наших болячег))
От страха перед врачами избавиться можно только одним способом - не болеть.

А дантисты сейчас таких лечат под общим наркозом. Есть такой вариант.
Правда, платный, очень платный :)))
Не обращаться к ним.