Врачи, клиники, страхование
Пьяный хирург на дежурстве....Что это?Как накажем?
Напьемся и вырежем ему апендикс.
а вы - начальник пьяного хирурга? Тогда сами знаете - анализ брать на содержание алкоголя, это единственный способ доказать опьянение со всеми вытекающими.
Палку к жопе привяжем. Опоздали вы с наказаниями. Надо было сразу в него вцепляться и дурным голосом требовать первого дежуранта на разборки. А теперь поздно. Даже "телегу" поздно писать. Не докажете уже факт опьянения никак. Вам только ответят, что это вы пьяны были.
Безусловно это потенциальный источник повышенной опасности и кто не находился во власти таких обстоятельств могут и не понять и пошутить. Я когда лежал в хирургическом отделении в одной из московских клиник одному из пациентов понадомилась помощь. Когда подошёл дежурный врач с запахом алкоголя он отказался от его услуг и на следующий день сказал об этом зав. отделением. После этого врача отстранили от работы, а на нас стали коситься (мы лежали в одной палате) . Так что не все знают что такое хорошо и что такое плохо.
И рядом пьяный анестезиолог. Под суд подлецов. Другого мнения быть не может. От их халатности люди гибнут.
Лишить его права принимать пьяных больных и отослать отсыпаться.
Жаль, что Вы никогда не встречались с пьяным машинистом, ведущим скорый пассажирский поезд.. . Смерть то всегда рядом с нами. Пора бы привыкнуть к ней и не обращать внимание на такие "мелочи жизни" Смерть это итог всей Вашей жизни. Это судьба, которую шаг за шагом прошли и уготовили сами себе...
Если он хороший специалист, то и пьяный сработает любо-дорого. А если плохой - то и трезвый напортачит
Звоните в департамент здравоохранения в вашем городе. как правило после подобных звонков принимаются кардинальные меры.
Ну, ёпта!
Если наказать, то только по делу. Испортил чего-нить кому-нить? А так, ну может он для поддержания тепмературы тела :) Зима же не за горами :))
отберём спиртное ~_^
Морду набить!!!