Врачи, клиники, страхование
когда пытаешься отравиться,можно ли самим вызвать скорую..
У нас одна таблеток наглоталась, потом вдруг испугалась и вызвала скороюПриехали. Ине откачали. Думай!!!
То, кто действительно хочет покончить с собой - скорую не вызывает и широкую общественность в известность не ставит. А истерики лучше устраивать перед более благодарной публикой - родственниками, соседями, друзьями. Врач скорой к этой категории не относится - насмотрелся уже на дураков, сильной впечатлительностью не страдает.
можно вызвать и самим. только это не называется попыткой суицида, а называется шантажом. Я, за такое просто отворачиваюсь и говорю что позже приеду
нет, не мешайте людям работать
Ну вот народ, как Вы думаете, это вопрос психически здлрового человека, ну примчится к ней скорая, а кому то в это время будет действительно плохо, хочешь травиться - травись, причём в твоём случае скорая!!!
Беспокоить её не нужно по ...пустякам.
вот оно новое поколение, которое простую проблему решить не может.
был бы у меня такой вызов, убил бы на месте, а у себя бы написал, что "смерть до приезда". мозготрахи блин! ерундой занимаетесь только.
Лучше не вызывать, может в это время у кого-то инфаркт, а тут-всякие ненормальные звонят.... давно уже пора ввести штрафы за подобное...
Евгений Солоненко
Золотые слова))
Anastasia Plesneva
В ангшлии на человека покончившего с собой.заводят уголовное дело.А поскольку обвиняемый мертв,дело закрывают.Где смысл?!
Ой, не зови "скорую"....Приедуть страшные и злые дядьки или тетьки. промывать будуть! Затолкают в горло поливочный шланг с воооот такой воронкой и будуть в тебя воду ледяную лить, прям сподкрана.... А ежели противиться начнешь, то сделають " козу" - это когда кисти рук к пяткам привязывают. И все равно мыть будут!!!! Обычно первые слова после такой терапии: " Что б я еще хоть раз!!!! " Вот и решайте сами....
Чей-то вдруг травиться??? Конечно нужно!!!!
если вас посещают такие мысли об отравлении то вам к психиатру надо... .
даже если у вас получится уйти из жизни проблемы это нерешит... .
у нас в городе даже первый курс неселят в общаге выше второго этажа (выкидываются из за несчастной любви)... .
Если уж совсем приперло то заработайте себе на похороны и опять же к психиатру может подскажет как лучше это сделать....
зачем скорую? звоните сразу в морг.
Не занимайся ерундой!!!