Врачи, клиники, страхование

Мне 14 лет,сижу за компом очень много,стали летать мушки и появлятся искры.Как избавиться от них????

Открой балкон, вырви монитор и скинь с балкона. Прилетят мушки жаловаться - не открывай!
Василий Михин
Лучший ответ
пройдите обследование у окулиста и нервопатолога. Мушки могут быть из-за
дисфункции шейного отдела позвоночника и как следствие нарушение крово-
снабжения головного мозга. не нужно много сидеть за компом, понимаю увле-
кательно, но очень опасно для здоровья. все полезно в разумных пределах. по-
сидели час-два, отдохнули столько же и снова сидите.
Anton Goncharov
Не переживай, скоро тебя поведут к врачу, выпишут очёчки и ты посадишь себе зрение окончательно, т. к. каждый год тебе будут нужны все более сильные. и ты будешь выглядеть ботаником.. .
просто продавать очки очень выгодно, поэтому на самом деле никто твое зрение лечить не станет, - не надо оно никому потому что.. . так что не сиди за ПК больше 4 часов в день, ты это можешь.
Они просто пройдут, моргать чаще надо. И монитор, не мерцающий. Мерцающий на помойку!

всего доброго
не сидеть за компом недели три
Олег Ануфриев
Избавиться от компа! Выкинуть его, сжечь, утопить...))
Поменьше сидеть за компом, больше бывать на воздухе. Это признаки гипертонии, еще несколько лет, и будут оч большие необратимые последствия.
А уже и не нужно ничего делать. Ты скоро ослепнешь. Поздно опомнилась.
Яруллин Фарид
комп отрубить)
Vova Shestopalov
выключить комп и уйти гулять
не сиди так долго ...ато можешь потерять зрение
Ulugbek Atajanov
это у тебя пониженное давление, упадок сил, прими меры по восстановлению здоровья
Иван Томилов
Если сидеть за компьютером только делая домашку мушки не успеют появиться.
выйти из дома и пробежать вокруг него 2-3 круга
не сиди в компе так часто.