Врачи, клиники, страхование
Как вы относитесь к тому, что врачи на рабочем месте позволяют себе произвол?
Даже если врач не садист и не занимается развратом на рабочем месте, он может подвергать психику пациентов испытаниям. Например демонстрировать, что вот мол, зарплата у меня маленькая, вас много, а я один и с каждым возиться не собираюсь. Попадаются злющие врачихи предпенсионного возраста. А бывают такие, что придёт к ним на приём подросток - вот они и начинают над ним выхаживаться. Возможно, кто-то из вас сталкивался с таким.Я щитаю, что личные проблемы врача не должны ложиться на пациентов. А мы не обязаны стелиться перед врачами и задабривать их. Если так много о себе думают - пусть идут работать в платную клинику, где, возможно, их труд будут оплачивать сообразно квалификации. Ага - не берут? Вот то-то.
Я не раз не сталкивалась с таким, но совсем недавно сталкнулась одна молоденькая девушка, с грубостью и хамством, я посоветовала не останавливаться, а жаловаться. А то что врачи охамели - это факт.
I Man
А медсёстры ещё норовят укол побольнее впороть. Нарочно!
Три небольших комментария. Во-первых. Как для порносайта РосСЕКС, актриски, может и неплохи, но на профессиональную сцену - не тянут.. . Кроме того, "дохтуру" забыли надеть перчатку на левую руку (или просто ролик малобюджетный?... ) Во-вторых. Если очень сильно искать врача-извращенца, то его, вероятно, можно и найти - но тут уж, как говорится, каждый больной выбирает доктора по себе. И в-третьих. Для особо богатеньких, предпочитающих "облизывающие" платные клиники. - Трудоустройство в платную клинику зависит не от квалификации, а от суммы, которую врач способен "инвестировать" в руководство... да и стОит призадуматься, что нужнее: чтобы ОБЛИЗЫВАЛИ в условиях евроремонта или ЛЕЧИЛИ в стенах, покрытых простой водоэмульсионкой? Тем не менее, всем - ЗДОРОВЬЯ! :)
А если Вы не хотите стелиться, почему не идете в частную клинику? Где осмотр гинеколога со всеми анализами стоит в среднем от 2 тысяч рублей. А не бесплатно, как в поликлинике. Там вас оближут за ваши деньги, выпишут направления на всевозможные анализы и обследования, почему бы нет? Кстати, в платных клиниках врачам оплачивают даже не 50% тех денег, которые пациенты платят в кассу, а около 25%.Объявлений работы в частных клиниках очень много, устроиться туда на работу вообще не проблема, а вот устроиться в обычную поликлинику или просто в стационар врачом - о, это нужно иметь связи и хорошие деньги. Это о чем-то, видимо, говорит? )
есть хорошая истина: убранство кабинета врача обратно пропорционально его компетентности. В самых зашарпанных поликлиниках и больницах встречаются очень грамотные доктора, а в самых крутых клиниках - полные бездари. Поверьте мне, как человеку, который знает о чем говорит.
мы же в России живем!! !
Можно обращаться в платную клинику, там как правило, врачи по сговорчивее и гораздо более вежливые!!
Александр Фокша
Скажите,а вам от врача нужна квалифицированная помощь или чтоб с вас с вежливым лицом качали деньги?
это ообще похоже на обычный порно ролик.... это начало а вот что дальше будет???? даже сайт называется rossex....
Это гдей то её так тщательно измеряют? С какими такими целями? Порносайты совсем охамели, везде где тока можно и под эгидой-Спасай народ от докторов.
Покажите это видео заведующему.
В бесплатной не вылечат, в платной - залечат. А так ни какой разницы.
Врач это гумманист высшей пробы, до революций.
Голодный и нищий спец, что есть то и получаем.
Нравственность и этику придумали сытые люди)) .
В платной вас не только оближут, но и найдут то
чего нет. У нас нет законадательной базы,
четко регламентирующей действия врача,
как следсвие произвол и безнаказанность,
и в частной и в государст. клинике.
четко регламентирующей действия врача,
и в частной и в государст. клинике.