Врачи, клиники, страхование

А как вы относитесь к работе наших врачей? Что ими движет?

Жадность? ,неужели учась 5-6 лет, да ещё и выдержать такой конкурс,! Научились только гробить людей сколько смертей, не щадят даже детей !!.НЕ правильно поставленный диагноз не подобранное для каждого своё лечение? такое ощущение что нас по какой-то прорамме просто истребляют?
Данил ?
врачи? а кто это? я не видел ни одного. есть уроды, которым безразлично на людей.
Айнур Жаксыбекова
Лучший ответ
Динара Изгалиева-Гальбиева А мне жаль врачей,как жить с такой зарплатой
Правительство позаботилось о вас :

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ
"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 27. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья

1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.
Naruto Ushiha
а они учатся? или учились? прогуливали небось
ужасно
Программа Путина на истреблении народа в уже давно в действии
и я еще не понимаю вот такого идеотизма - прпавительсво рвет задницу за повышене рождаемости, а к детям вон какое ужасное отношение... вот имненно даже детей не щадят (во всем)
Елена Чеснок
полностью с вами согласна, но и среди них есть исключения, правда таких единицы-мне в этом плане повезло
По новому закону вы имеет право на выбор врача, не устраивает гос. больница - идите в платную. Не надо всех под одну гребенку чесать, есть и хорошие спецы.
спасенье утопаюшего.. .
Береженого...
У нас много прекрасных врачей, видимо вы к таким попадали.
Аделя
"такое ощущение что нас по какой-то прорамме просто истребляют? "

не по "какой-то", а по очень циничной и забавной!)
Как раз в платных почти все совсем не врачи, только деньги дерут, а диагноз поставить не могут, они действительно почти все только гробят, вот и всё к сожалению (((((((((((((((((