Врачи, клиники, страхование

Мог ли я заболеть ВИЧ если пожал руку негру а потом лизнул палец своей руки? Рука у него была сухая

Inco Gnito
Бедный негр! Он сейчас опасается чесотки....
Артур Гураль
Лучший ответ
Если негру ничего не лизал - спи спокойно !
далеко пойдет страна с такими лизунами. ВИЧ передается через кровь, препараты крови, половым путем.
Клара Мостепан
В каком дремучем лесу Вы родились? Почему Вы считаете, что все негры- ВИЧ инфицированные? ? Но ВИЧ- это еще не СПИД. Не все с ВИЧ обязательно заболевают СПИДОМ. И еще надо знать, что СПИД не передается через рукопожатие, через посуду и т. д. Почитайте литературу. И не оскорбляйте людей!
Есть целое движение врачей считающих, что СПИДа вообще не существует, медицинская афёра всё это.
Какая глупость и это всё от Вашей неосведомлённости, ответ - нет!
Татьяна Ооо
нет)
Agajan Huseynov
Да уж... ВИЧ навряд ли, а вот кишечную инфекцию точно подцепишь, если будешь грязные пальцы облизывать.
Если ты 4 месяца паришься из-за этой херни, тебе к психиатру надо, серьезно. это не нормально.
Сходите и сдайте анализы! Что вы как маленький.. . И бояться не будете
Виталий Тен
если не было ранок у него на руке и у вас нет открытых ранок в полости рта. то ничего не будет
через рукопожатие это НЕ передается
Габит Нурадил
по идее через кровь передается и с зараженными даж целоваться можно но если нет ран разумеется
Догони и лизни у него. Что бы уже наверняка!
Samir Bagirzade
ахахаха от души
Ерлан Алибаев
Зря вы тут насмехаетесь над вопросом! У человека проблема, а вы тут чепухой занимаетесь.. .

Леша, я вам советую сдать кровь на СПИД, сейчас это можно сделать анонимно, я уверена, что вы не заразились, но даже вам будет спокойней когда увидите медицинский результат! Не отчаивайтесь раньше времени, другие люди живут с ВИЧ инфецированными при этом сами остаются не зараженными, я думаю у них тоже бывают рукопожатия и попадание слюны (мог чихнуть и т. д.)
Оксана Гроза
нет
ВИЧ не передается при бытовых контактах между людьми. Этот факт доказан научными исследованиями, медицинской практикой и многолетним опытом миллионов людей. Неповрежденная кожа является непреодолимым барьером для вируса, поэтому ВИЧ не передается через рукопожатия и объятия.

Содержание вируса в слюне незначительно, поэтому ВИЧ не передается через поцелуй. Иногда говорят, что наличие ранок и язвочек во рту представляет риск, но на самом деле для передачи вируса необходимо наличие у каждого из партнеров открытой кровоточащей раны в ротовой полости.
Я думаю, что НЕТ! Но чтоб вы успокоились сходите сдайте анализы... Они конфидициальны и даже безплатны!
нет ВИЧом можно заразится через кровь или половым путём
а зачем лизал то?