Врачи, клиники, страхование

скажите больно кровь брать из вены

Нет из пальца больше неприятных ощущений.... а из вены, может и не почувствуете совсем. .
Успехов;)
Рассел Вещий Гарус
Лучший ответ
Не больно.
Страшно, это точно. Не так больно как кажется.
T&
Tilyaaaaa** ><
Мужик такие вопросы задавать не должен.
из пальца мне больнее
больно, когда капельницами вены попортили, а если вены наверху нет не больно, спрятаны - больно
вобще не очень больно.. .
хотя ...смотря сколько брать ...
Бодя Луців
если врач нормальный - вообще не больно
Не больно, скорее неприятно. Из пальца намного больнее.
Алла Елисеева
ну это смотря кто у вас брать будет. нормальная сестра с первого раза попадет в вену, вы и не заметите, даже позабавитесь. как кровушка из вас вытекает и рука немеет. Другая же дура может всю руку истыкать пока вену найдет)
но бояться не стоит, это вас точно не убьет)
нет небольно) вопрос в том что боитса ли человек когда кровь берут или нет)) я вот боюсь хотя не больно и сижу думаю что это так страшно и больно) хотя нет))))))))
Кому как. Я была донором 5 лет. Мне нравилось
Нет из пальца больнее
Совсем не больно, особенно если медицинская сестра доброжелательная.
А вот про кровь и анализы можно почитать у меня на страничке, я врач клинической лабораторной диагностики.
www. Mariaagafos. info ( убрать пробелы)
нет не больно))
Angela Godun
просто не сомтри и всё)
зависит от умения человека который кровь берёт. вообще не настраивай себя и больно не будет)
Как раз и нет, нужно расслабится во первых быстро кровь быстро возьмут без особых затруднений!
нет не больно
не больно.