Нет из пальца больше неприятных ощущений.... а из вены, может и не почувствуете совсем. .
Успехов;)
Врачи, клиники, страхование
скажите больно кровь брать из вены
Не больно.
Страшно, это точно. Не так больно как кажется.
Мужик такие вопросы задавать не должен.
из пальца мне больнее
больно, когда капельницами вены попортили, а если вены наверху нет не больно, спрятаны - больно
вобще не очень больно.. .
хотя ...смотря сколько брать ...
если врач нормальный - вообще не больно
Не больно, скорее неприятно. Из пальца намного больнее.
ну это смотря кто у вас брать будет. нормальная сестра с первого раза попадет в вену, вы и не заметите, даже позабавитесь. как кровушка из вас вытекает и рука немеет. Другая же дура может всю руку истыкать пока вену найдет)
но бояться не стоит, это вас точно не убьет)
нет небольно) вопрос в том что боитса ли человек когда кровь берут или нет)) я вот боюсь хотя не больно и сижу думаю что это так страшно и больно) хотя нет))))))))
Кому как. Я была донором 5 лет. Мне нравилось
Нет из пальца больнее
Совсем не больно, особенно если медицинская сестра доброжелательная.
А вот про кровь и анализы можно почитать у меня на страничке, я врач клинической лабораторной диагностики.
www. Mariaagafos. info ( убрать пробелы)
нет не больно))
просто не сомтри и всё)
зависит от умения человека который кровь берёт. вообще не настраивай себя и больно не будет)
Как раз и нет, нужно расслабится во первых быстро кровь быстро возьмут без особых затруднений!
нет не больно
не больно.