Врачи, клиники, страхование
Как раскрутить стоматологию? Что делать, если в клинике хорошее оборудование, прекрасные врачи, а пациентов мало?
люди идут на врача - я хвостом за своей знакомой, в какую клинику она, туда и мы всей семьей. ну и правильно говорят - из уст в уста.. . время важно и цены тоже, дорого везде можно полечить. демпингуйте. и предлагайте услуги новые - виниры, брекеты, или бонусы - лечим зуб, бесплатное покрытие фтором, предлагайте процедуры по чистке и осветелению зубов
сарафанное радио самое лучший способ
нужно время
специфика непростая
ценами попробуйте и рекламой.... у нас в автобусах крутят рекламу на телевизорах.... срабатывает хорошо
листовки раздавайте ходите с рекламкой на улице.... тоже отличный вариант
нужно время
специфика непростая
было бы бесплатно....
Снижать цены только. И вывешивать акции: "Два по цене одного... "В платные людям очень дорого ходить. Вот мы с мужем всегда лечили в платных частных. Все зубы залечили, по имплантанту вставили, на место утерянного зуба. И что в итоге, имплантант у меня отклеился (зуб коренной. поэтому эстетически это не страшно) , пломбы летят, а именно, в двух образовались дырочки, и теперь болят эти два зуба. Поэтому я теперь думаю, а стоит ли еще идти в платную частную? ! Хотя выбора не остается, государссвенным я вообще не доверяю, где врачи на окладе работают.
хорошая реклама, доступные цены и к Вам потянутся)))
Нужна мощная рекламная агитция. Чтобы название именно Вашей клиники всплывало в голове, если у человека заболит зуб.
можно еще типа последующая скидка на лечение, пусть она будет 5-7%, но этот клиет прийдет к вам.