Врачи, клиники, страхование
Какие лучше принимать противозачаточные таблетки?
Какие контрацептивы самые популярные и действенные в данное время. Просьба не писать пользуйся презервативом.
лучшие те, которые подойдут имено тебе. Их должен подбирать врач. Процент беременных у всех оральных контрацептивов- 0,5 .Означает, что только одна женщина из 200 принимающих оральные контрацептивы в течение года беременнеет . Но имейте ввиду- таблетки не защищают от болезней. Их лучше использовать, если имеешь постоянного партнера, в котором уверена.
Популярной может быть певица, фасон шубки или марка авто... Гормональные контрацептивы относятся к лекарственным средствам, имеют показания для назначения и противопоказания, которые выясняет врач на приеме. Почти 100 % эффективность-у всех ОК. А лучшие для Вас-те, которые подберет Вам Ваш врач.
Андрей Енютин, такой вариант возможен только при беспорядочных половых связях с кем попало.
ЗППП на пустом месте не появляются.
не угадаешь, это слишком индивидуально, даже не смотря на почти одинаковый состав. однако в 18 лет лучше пользоваться презервативами, иначе к 25 вы переболеете всеми зппп по 2 раза.
Сдайте кровь и врач назначит подходящие
Надо прийти к гинекологу, грамотный врач за цикл Вас дважды направит сдать кровь на половые гормоны, затем посмотрит гормоны щитовидки и её состояние на УЗИ и вот только потом предложит тот или иной препарат- вот так надо делать- хотя многие врачи этого не выполняют. Препараты не просто так отличаются названием и составом вот именно потому что и показатели у каждой женщины свои!
беленькие )))
точнее скажет врач эндокринолог после просмотра вашего анализа крови.
Как тут все дремуче....: ((( Неизвестночка, сходи к гинекологу. Ответь на ряд его вопросов. расскажи о своих жалобах, если они есть (характеристика цикла, состояние кожи и т. д.) Врач посмотрит, сделает, при необходимости УЗИ, и посоветует подходящии таблетки. Молодец, что решила применять оральные контрацептивы. Удачи!
Противозачаточные вредны. Фарматекс я слышала - аналогичное действие.
врач прописывает по результатом анализа крови!
Лучше, очень-очень желательно, что бы подобрал врач
Если нет такой возможности-в личку
Почитайте в интернете какой вред от них . Может сами поймёте, что никакие.
Лучше вообще их не принимать. Посчитайте лучше цикл.