Врачи, клиники, страхование

Как сказать родителям о...?

У меня есть некая проблема с которой нужно обращаться к урологу, (ничего смертельного, однако идти стоит) но даже если я и пойду один, родителей всяко придется зацепить, как сказать им об этом? Я прекрасно понимаю что смеяться надо мной никто не будет, но я никогда с родителями на подобные темы не разговаривал.
Kirill Rassolov
нужно подойти к одному из родителей и сказать мол "хочу поговоить на делекатную тему, но не бойся, ничго страшного, просто немного стесняюсь и надеюсь что ты меня спокойно вылушуеш". Думаю родитель даст соласие на спокойный разговор и скажет чтоб ты не стеснялся, ну тогда и выложешь все что у тебя случилось. А родиель твой уже тебе подсаже как дальше быть.
Лариса Клименко
Лучший ответ
За тебя в ответе твои родители, поэтому им необходимо сказать о своей проблеме. И все будет нормально.
Алла Цветкова
Если Вам больше 15 лет, при оказании Вам медицинской помощи родителей уже никак "не зацепят".
А стесняться родителей не стоит, ведь нерешенная проблема может усугубиться со временем.
Тем более, что до 18 лет они несут ответственность за Ваше здоровье.
а вдруг лекарства понадобятся, лечение какое-нибудь? Надо сказать.
Любовь Рожкова
Начни с отца- как "мужчина мужчину" он тебя поймёт быстрее.. . А он уже как посчитает нужным, скажет матери.. . Но без них, действительно, лучше не чудить...
Белочка *
Просто подойти к родителям и объяснить проблему.. . Все предельно просто...
Ulviyye Aliyeva
Растешь, малый! Скоро с родителями на многие темы придется беседовать, о которых они не подозревают. смелее.
Taleh Abdullayev
Обязательно скажи, это не тете чужей, а матери.... она поймёт ...а то потом может быть поздно.
напишите на листке бумаги и дайте прочитать
а там все пойдет своим чередом
подойди к бате, скажи, что проблемка нарисовалась. матери пока не говори, паники не оберешься. и все
это они с тобой должны разговаривать на такие темы. чтож исправь этот недостаток сам. обозначь эту проблему. с такими делами шутить не стоит, вся жизнь впереди
Тatyana Trukshina
поговори с папой, они более спокойно отосятся ко всему такому