Врачи, клиники, страхование
Вопрос к врачам : Чем болен Жириновский?
Налицо явные давние отклонения в психике, которые пргрессируют.Как формулируется название болезни и какое возможно лечение?
психическое расстройство относящееся к группе расстройств личности. Конкретнее это психопатия по возбудимому типу, вероятнее всего эпилептойдная. Стойкие рассторойства личности к сожалению не излечимы, медикаментозно купируются, но слабо ((
Да ничем он не болен. У него имидж такой, как у любого актёра. А он шоу-мен, и у этого его образа есть свои поклонники и противники.
Психопатическое состояние личности проявляющее в виде необоснованной агрессии к окрущающим из-за собственной мании величия. Постпограничное состояние, можно времено снять симпотомы, полное излечение - невозможно.
Психиатрия - наука очень сложная. Поставить правильый диагноз не каждый психиатр может. Я бы сказала так: человек с отклонениями психики. А диагноз пусть врачи ставят.
его болезнь называется ИМИДЖ.
А мне он очень нравится. Он великий артист. И умудряется держаться на плаву при всех наших правителях. В свое время был такой Микоян. Про него говорили- от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича. Вот и Вольфович такой же. Я его за это уважаю. Нашел свою нишу и сидит там очень хорошо.
***данила ***
Он просто социально ОПАСЕН
Имидж. Жириновский отличный артист и прекрасно знает о подобных мнениях. Всячески подыгрывая публике, когда публика считает, что разоблачила его. Вы видели, как долго репетировался этот скандал с Немцовым? Это выплёскивание стакана на рубашку. Мне довелось. Как они смеялись после каждой попытки, как это отрабатывалось! Сыграли отлично и стакан, и возмущение.
***данила ***
Э, эти игры не для нас, он становится опасен, кидается сам, натравливает охрану, призывает убить..
я не врач но у Жириновского явно выраженная психопатия - к сожалению это не лечится
Артиста незачем лечить- ему нужны авации масс, а человек он очень умный, поверьте и знает где и как и с кем себя вести.
Паникёры без статуса гораздо опасней.. .
:-)
***данила ***
А справка - есть?
Психопатия - очевидна его неадекватность
Да он здоровее нас с вами)))))))) ) это просто пиар - кому он интересен адекватный? А вот неадекватный - вся страна знает) Это популярность, эффект - так же, как Зверева, Собчак и прочих. Это демонстрация, вот и все.
синдром дауна! неизлечим
он точно либо очень болен либо изображает себя больным
Маниякально депресивный психоз, а точнее манией величия
Эпотажность, вспыльчивость заносчивость, гордыня, пох*изм и упрямство это не болезни а черты характера. Тот кто это путает и является больным человеком забыл как этот синдром называется когда хочется всех больными считать когда болен сам, ведь человеку одиноко обидно и скучно быть одним в своем роде.
Параноидальная экспансивная психопатия, но это не точно