после 8 марта...(пила водку) болит все..особенно жгуче правое подреберье..и спазмами. горечь во рту..изжога..боль в желудке...боль на уровне солнечного сплетения но правее..поем издога проходит..но все равно дискомфорт ..отдает в спину.это язва?желудка или пищевода?глотать не больно..но чую что в пищеводе побаливает..иногда дышать сложно как спазм в солнеч сплетении.
пью щас пантопразол и села на диету..горечь прошла..но изжога и боль остались.лечусь тока 4дня
Врачи, клиники, страхование
вопрос!как лечить желудок?
Добрый день! Нужно обследоваться, вначале сходите к терапевту. Самолечением не занимайтесь, а то возможнны осложнения. Во вторых, пантопразолом без назначения не следуют лечиться, там в инструкции указано, что перед началом лечения должны быть исключены злокачественные заболевания пищевода и желудка . Вначале надо провести диагностику.
К врачу иди, а не тут вопросы задавай. Почему многие так любят заниматься самолечением?
Уважаемая, по моему у Вас синдром Мюндхаузена.... Вы на две страницы задали вопросы в поиске диагнозов, которых у Вас нет!! ! В Вашем возрасте, даже умышленно невозможно так угробить здоровье. Вы перестаньте просто пить и курить всякую ерунду, ведите здоровый образ жизни, питайтесь правильно, и сходите на всякий случай к гастроэнтерологу... Кстати, если больной желудок, алкоголь и сигареты нужно на год минимум, а в идеале вообще исключить, а иначе это выкидывание денег на ветер. Удачи Вам и не болеть!
Андрей Бычков
спасибо!а вы врач?
Ilgiza Yusupova
Нет, в семье у меня медики...Но интересного много могу рассказать, особенно про кишечно желудочный тракт, с желудком я промучался лет десять, пришлось курить бросать..
Елена Калинина
Почему МюнДхаузен, а не Мюнхаузен?
Андрей Бычков
а у меня и правда поиск болезней...все блуждает и болит хз что
Андрей Бычков
мне иногда кажкцца что лимфоузлы везде увеличены..что в горле че то застряло или продырявилось оно..когда вьешь..напр холодное что то..то как разливается голод
Лучше к доктору на приём...
у вас не с желудком проблемы, а с печенью или желчным. скорее всего желчный пузырь. узи надо сделать
Не нервничать!
Вы же не знаете желудок это или нет.. . Попейте ферменты, ношпа. А лучше к врачу
Идите к врачу! Например, к гастроэнтерологу. Ничего хорошего в Ваших симптомах нет!
Если в питере, то бегите к Никитиной Валентине- лучший в городе врач.
Принимает на наб. обводного канала 86
сайт : гастроника точка ру ( на англ набирать)))
Если в питере, то бегите к Никитиной Валентине- лучший в городе врач.
Принимает на наб. обводного канала 86
сайт : гастроника точка ру ( на англ набирать)))
Похожие вопросы
- Тёщю (хоть и бывшую) 30-часов лечили от желудка. Пока не поняли, что у неё инфаркт - нормально (((?
- Мужчина,рак желудка 4 ст.Чем лечить? Что еще можно сделать?
- уваж-мые доктора. откуда берется воздух в желудке/отрыжка\?и, как, подскажите её лечить? спасибо.
- мне очень нужен ваш совет.. подскажите, что делать? (про желудок)
- Надо сдавать кровь на голодный желудок, а у меня гастрит, как быть?
- Господа в моих вопросах врачи оправдываются палачами . Но кто так делает? Врачи должны Лечить и спасать людей!
- Желудок отказывается переваривать пищу!
- Желудок или почки?
- …у дяди, безграничного дорогого мне человека, рак желудка… неоперабельный… с метастазами… (ВН)
- резекция желудка при раке желудка(у женщины 2стадия)
с пантопразола легче