Врачи, клиники, страхование
Обострился геморрой
Добрый день! Сегодня у меня обострился геморрой, появились боли и открылось кровотечение. Применила Прокто-Гливинол на шишку но стало только хуже: поднялась температура и подскочило давление. Что делать? К врачу обратится в настоящий момент нет возможности. Заранее признательна за ответы.
Обычно он обостаряется от острого или алкоголя, также послеродовой!
Приготовление народного средства для лечения геморроя: среднюю неочищенную головку чеснока с хвостиком заливаю в эмалированной литровой кружке 100 мл рафинированного подсолнечного масла (чтобы не пенилось) , накрываю крышкой и ставлю на маленький огонь. Нужно кипятить до тех пор, пока чеснок не обуглится. Количество масла в процессе приготовления уменьшится. То, что остается, после охлаждения сливаю в стакан, туда же измельчаю сгоревшую головку чеснока. Получается масло с запахом угля. Оно-то и есть то самое универсальное народное средство лечения геморроя.
Этим народным средством я вылечила геморрой в запущенной форме: смазывала на ночь шишки до тех пор, пока они полностью не исчезли. Курс лечения геморроя этим народным средством длился месяц. Потом еще какое-то время вводила на ночь тампоны, смоченные в лечебном масле, для закрепления успеха и профилактики рецидива геморроя.
Не факт, что геморрой. Если поднялась температура может быть и парапроктит, ну и другие варианты. Только к врачу на осмотр.
Скорей не давление от геморроя, а геморрой и кровотечение от давления, а оно в свою очередь от нервных стрессов.. . Так что, отключить все эмоции, выпить пару рюмок коньяка, выспаться, и на завтра от всего этого букета АБСОЛЮТНО ничего не останется...
К врачу надо бы все-таки обратиться. Поскольку температура от геморроя не поднимается. Это больше похоже на парапроктит. Самолечение противопоказано.
Можно вызывать прямо скорую.