Врачи, клиники, страхование

у моего парня аллергия - его могут забрать в армию??

Аллергия на пыль, мороз, пух вроде и ещё что-то, вроде сказали что не возьмут но тут главное слово ВРОде сам не знает боиться...
Понимаешь в военкомате все годны, Даже если у тебя проблемы со здоровьем этого не кто записывать не будет,
Что нужно делать, Иметь все выписки по заболеванию каторое у него есть (аллергия) провереться у невролога гастроэнтеролога хирурга офтальмолога (иногда мы не знаем что есть заболевание по каторому призывник имеет право на отсрочку или полную не годность по причине что думаем что их нет у призывника) ,
Ксерить все выписки и хранить копий дома так как военкомат любит терять выписки и документы каторые дают отсрочку или негодность к армий .
Зарание пройти обследование чтобы к призыву быть готовым и придти не с пустыми руками (с выписками)
Есть Совет матерей там юристы и врачи есть они в каждом городе в пойсковике напиши совет матерей и найдешь сайт
можно написать совет матерей и свой город и найдешь адрес и тел
так же на сайте можно задать вопрос но лучше приехать
ВЗЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ЗНАТЬ ДИАГНОЗЫ
меня чуть не забрали вот бился около месяца с военкоматом
Павел Дацковский
Лучший ответ
Максим, Вас вместе заберут! Как же разлучать "сладкую парочку"???
а он стоит на учете у дерматолога по месту жительства, если да то будет достаточно от него консультативного заключения ну и пусть медицинскую амбулаторную карту заберет с собой когда будет проходить мед комиссию, там обязательно будет дерматолог входить в нее пусть вот ему все свои жалобы изложит и результаты анализов приложит, заключение дерматолога из поликлиники по месту жительства о заболевании ну и терапевт когда вопросы будет задавать про перенесенные заболевания пусть не молчит а говорит все как есть, при таком течении должны признать временно не пригодным к службе
Елена Елена
можно отправить служить подводником бороздить суровый Ледовитый Океан, на подлодке точно нет пыльцы, а ещё можно в хим войска, хороший противогаз задерживает пыль и пыльцу.
А ещё держись подальше от такого парня, аллергик это такая болезнь с которой невозможно получить здоровое потомство
Елена Галушка