Врачи, клиники, страхование

Что это? К какому врачу? Какие лекарства?

Внезапно темнеет в глазах,иногда одновременно с потемнением пропадает слышимость и т.д.Впечатление,что останавливается сердце...Длится несколько секунд.Начинаешь чаще и глубже дышать - отпускает.Один раз была потеря сознания,на несколько секунд...Особых болей, в области сердца,нет.Если щупать пульс,то вовремя потемнения -он не прощупывается.Потом,снова появляется.При повышенной нервозности -переодичность потемнений увеличивается...
К невропатологу!! ! Однозначно!! ! И не тяните!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Только не паникуйте!! ! Все лечится!! ! Удачи!! ! И пейте успокаивающие средства. 30-40 капель карволола, настойку пиона, пустырника! ! Хуже не будет, НО к врачу, он установит точный диагноз!! ! Здесь Вам НИКТО не поможет!! ! Но НЕРВОПАТОЛОГ!! ! В первую очередь, а потом уж он Вам скажет еще куда, если понадобится!! ! Но только спокойствие, иногда самые не приятные симптомы, АБСОЛЮТНО не несут угрозы жизни!!!!)) ) В Вашем случае уверена именно так!! ! Очень похоже на вегето-сосудистую дистонию!!!! Но только врач ВАм должен это подтвердить!!!! Хотя, и эти настойки пока не пейте, а вдруг низкое давление, а эти средства еще понизят! ! Не хочу Вам навредить, К ВРАЧУ НЕВРОПАТОЛОГУ!!!!
Аруан Галиев
Лучший ответ
Нарушение кровоснабжения головного мозга из-за ослабления сердечной деятельности. Обратись к кардиологу.
к невропатологу
не к невропатологу, а к опытному кардиологу с обязательным Холтер обследованием, что это такое, объяснит врач
похоже на паническую атаку. проблемы со страхами?
Youra Chamoyrliev
Невропатолог.
к кардеологу бегом!
Это признаки синкопе с предвестниками, т. е. обморок, начало которого вы чувствуете, затем идёт потеря сознания на несколько секунд.
Неотложка: 1. Горизонтальное положение с приподнятыми ногами
2. расстегнуть стесняющую одежду
3.вдыхание паров нашатырного спирта и вызвать скорую
Причин синкопе масса: ортостатические, вазовагальные, голодные обмороки, нарушение ритма сердца. , цереброваскулярные нарушения, снижение насосной функции сердца, гипертермия, гипервентиляция, истерия и т. д. Нужно детальное обследование у многих специалистов.
Необходимо проверить анализ крови! Предположительно низкий гемоглобин, возможно внутреннее кровотечение!
В любом случае надо обратиться к врачу!!!