Врачи, клиники, страхование
беременность 14 лет
Просто пойти и купить! Поверь, фармацевту пофиг и ничего не подумает. Я сама 5 лет работала, и мне было до лампочки, кто покупает тесты и презервативы. Тест не водка, продадут любому!
У читься надо, а не ноги раздвигать.
очень часто из-за отсутствия мозгов (простите). дети в таком возрасте ошибаются по поводу беременности, по разным причинам вплоть до того что думают что залететь можно от поцелуя. не паникуйте. купите тест, сходите к врачу. сбой месячных в 14 лет связан с половым созреванием и может придатки застужены. у вас же есть интернет. вот и изучите вопрос прежде чем....
выясни где у вас в городе есть аптечный супермаркет и сходи туда и купи тест (в супермаркетах объясняться ни с кем не надо, взяла тест и иди на кассу, мож тебе так легче будет купить) , пусть продавцы думают что хотят, и если подумают что то, то забудут через 3 минуты. у тебя пока другая проблема - выяснить беременность ли это. Тест делай утром как встанешь. Если положительный - обязательно скажи маме, а то с ума сойдешь в одиночестве со своей проблемой, да и решать нужно будет, подружки твоего возраста тоже мало смыслят в подобных вещах, лучше с ними это не обсуждать. а то еще растрезвонят по всем углам. В 14 лет это рано, тут даже нечего сказать.
Мда.. . Прыгнуть в постель в 14 лет ума хватило, а предохраняться нет?...
Не от большого ума.... это точно....
никого не слушай думай сама как поступить.
где родители?
Сходить к врачу, получить результат, обсудить с родителями-они помогут, главное не бойся, не затягивай и не принимай ни каких мер самостоятельно-это очень опасно.
Да рановато, но лучше рожать так как аборт это убийство.
Вы что там без газа другого способа согреться не могли найти ???
Может девочка попала в беду, может ее изнасиловали.
Купи тест, девочка. Если опасения подтвердятся, то скажи маме. Ещё лучше сходи ко врачу. А хоть с презервативами было? Насчёт аборта тоже считаю, что не убийство. Рожать рано, не нагуляешься
а в чём вопрос? в 14 очень рано, надо пожить немного для себя, выучиться, на дискотеки походить и т. д. но если родители помогут, то есть варианты.
Неужели аптечные тесты стали дефицитом?
А аборт - это не убийство.
не переживай. не думай, что подумают о тебе! брось! жить всё-таки тебе, а не тому, кто подумает о тебе что-нибудь. зайди в аптеку и скажи- "тест на беременность". всё! мало ли- мож мать послала! для верности выбери аптеку в другом районе города. подумай, чего бояться ? -в милицию тя сдатут что ли? маму вызовут?)))) ) ноги в руки и вперёд!
Уж и компьютеры у всех, а все равно дремучесть в головах. Чем тут поможешь? Идти к маме с повинной головой.
Рожать, однозначно!! ! От аборта в таком возрасте потом может быть бесплодие.
Меня зовут Катя, мне 15 лет.
У меня проблема. Моя дочь беременна. Скажите, что мне делать с этой малолетней дурой?
Какой кошмар
Что произошло уже произошло! Что вы тут ужас да ужас! Посоветовали бы или хотя бы успокоили бы!!!
а чем ты думала когда ложилась в постель с парнем? мала ещё! вот и залетела! дура одним словом!!
бред
Ужас!!
преуспела ты во всем можно сказать в 14 лет. рожать в 14лет это не вариант тоже ты сама еще кроха. сделаного не воротишь.... да и вообще мало кого слушаи лучше своей головкой подумай
проще скзаать, современные дети пошли уххх!! ! а точнее родители ГДЕ... .
к врачу обязательно!
Это просто ужас!! ! Сама ещё ребёнок, а уже рожаешь!!!!