Врачи, клиники, страхование
как происходит процесс глотания зонда?)
прочитала что в конце процедуры много кто блюёт. это правда? а то у меня и так морская болезнь, при первом упоминании уже тошнит)) не хочется рыгать.
Берёшь и потихоньку глотаешь, всё глубже и глубже. Но от морской болезни рвота врядли здесь зависит. Скорее это зависит от чувствительности горловых рецепторов на присутствие постороннего предмета. Если от собственных пальцев у основании языка, рвота возникает быстро, то мне вас жаль. А если нет, то глубокое и частое дыхание поможет вам.
Это отвратительное действо выворачивает на изнанку нутро. Я и не предполагала, что это такая мерзость и ещё удивилась, когда меня спросили с наркозом я это хочу провести или без? Рвотная реакция от прикасновения зонда в глотке возникает непроизвольно и бОльшую муку бызывает при начале процедуры. Я минут 5 эту дрянь проглотить не могла, слёзы лились уже сами собой без моего на то желания. И главное ничего сказать не можешь ни закричать, в зубах распорка. Если есть у вас возможность попросите местный наркоз.
Обрабатывают гортань спреем обезболивающим. Зажимаете расширительную штуку такую, между зубов, чтобы не смыкать зубы. Ложитесь на бок, и вам начинают все это проталкивать.. Рвотный рефлекс все равно срабатывает, никуда вы не денетесь, и врачи уже привыкли..
не, дырка жеж заткнута трубочкой, даж если оч захочешь, не выйдет
в начале в горло пшикнут спреем чтобы убрать чувствительность глотки потом в гортань просовывают зонд при вытаскивании рвотный рефлекс срабатывает и зонд легче выходит а чтобы не рыгнуть до процедуры не рекамендуеться есть до 4часов
Рымкеш Тулеуова
Зондирование делают ВСЕГДА на голодный желудок, что им там , рассматривать полупереваренную пищу? Даже пить нельзя, а вы -Есть..
Глубокий минет делала? вот тоже самое