Врачи, клиники, страхование
можно ли самовнушением сменить себе пол.
каждый день твердить что я не мужчина а женщина. не вызовет ли это измениния в организме.
вроде нет)
типа, член всё что рядом вовнутрь втянется? ?
Чтой-то я сомневаюсь. . Но попробуйте.. Потом не забудьте результат опубликовать..
Сменить пол поможет за деньги только пластический хирург.
А после смены пола надо переоформлять документы, очень трудно доказать,
что женщина стала мужчиной, а мужчина стал женщиной. Тяжёлый случай.
Такова наша бюрократия.
Можно ли самовнушением ампутировать себе ногу?
Тело очень чутко реагирует на мысли (установки) . С ним можно мыслью делать всё, что только можно придумать. Но, как правило, человеку не хватает ума и времени на работу с собой, жизненная текучка заедает. Примеров изменения тела масса, от мизерных до кардинальных (о смене пола самовнушением примеры мне не знакомы) :
- медодик лечения самовнушением уйма
- известны факты переноса души в другое тело (не Наполеона, конечно)
- сам увеличил свой рост в 28 лет по простейшей методике, вычитанной в популярной литературе. Установил меж косяков двери в комнату перекладину (трубку) на 2 см выше своего роста. Естественно, не думая о ней, просто проходил. Через полгода почуствовал, что задеваю за неё. Замерил рост, он стал на 2 см больше (зафиксировано врачом в медкарте) . Рост таким и остался до сих пор. Он и ранее был нормальный (170), поэтому интереса к большему 172 просто не было. Интересовало только, а правда ли. Много проверял на себе, но по мелочи, убедился, что можно с себя можно вылепить всё, был бы смысл в этом. Часть теории можно узреть в Источнике (АЗЫ ИСЦЕЛЕНИЯ).
- медодик лечения самовнушением уйма
пичально.... ((((
пол не смениш, но возможен сбой в правильной работе гормонов, крах психики)) возможно поэтому некоторые становятся трансами...
Я хз вообще нет наверно