Врачи, клиники, страхование

Почему в России такие тупые гинекологи? Учат плохо? Или просто блатные, которые сами ничему не учатся?

потому-что учатся не знания, а деньги, связи... программа построена так, что тем кому надо учить физику учат иностранный язык, кому биологию учат географию и. т. д голова не справляется с нагрузками и плюс то что как правило (за редким исключением действительно фанатов своей науки) преподаватель старается сделать так, что-бы его экзамен, сколько не учи, а сдать без взятки было невозможно... это порождает низкую квалификацию... а учитывая бесконтрольность... на ответственные должности (любой врач в принципе ответственная должность) назначаются в основном по коррупционным схемам врач должен принести нн-ную сумму главврау и. т. д, добавьте и еще тот фактор, что человек отучившись как минимум пять лет приходит на работу, где получает пресс как со стороны руководства так со стороны больных... получает за эти нервы деньги уровня бабушки торгующей носками в переходе.. любой здравомыслящий просто свалит оттуда... и дела до этого никому нет, потому-что у высшего руководства и их родственников действительно врачи высокой квалификации...
Александр Бедов
Лучший ответ
А в чем тупят? Не ту дырку обследовали?
они не такие уж тупые . в некоторых вопросах .
скорее всего ограниченные в знаниях . установека такая для многих -табу .
развиваться пожизненно -это труд и время и желание нужно .как минимум .
вот какая незадача.. . врачи все тупые, педагоги неумные! кто же вас лечит, кто учит ваших детей? что же вы сами не стали хорошими, всезнающими специалистами?
ооооо! ) вы побывали у всех гинекологов в России? Бедная вы, бедная. А может это все таки не гинекологи тупые то, а?
Zi ~~~
Я даже скажу больше, врачи тупые, не только гинекологи
Миха Филатов
Александр Проказов, собирайте очередной "урожай" в свою копилку высказываний о врачах. Не комментирую. О человеческой глупости можно говорить кому угодно, за исключением тех, кто имеет к этой глупости самое прямое отношение
тупее гинекологов есть еще педиатры (вообще труба)
может есть желание самой отучиться и стать хорошим гинекологом. Если доктор не угодил, это ещё не означает что он тупой