Врачи, клиники, страхование

какое лучше лекарство или капли против заложенности внутри носа???

Попробуйте "для нос", очень помогает!
Елена Бурлаева
Лучший ответ
В носу живёт (как и во всём человеке) много дружественных человеку бактерий, которые помогают ему (и носу и человеку)... А лекарствами ты убиваешь ВСЕХ... На очищенную от бактерий территорию прилипают и садятся новые бактерии и вирусы (свято место пусто не бывает) в большинстве своём уже нечувствительные к старому лекарству.... а ты спрашиваешь в интернете про новое, бежишь в аптеку и всё повторяется снова. А потом жалуешься: врачи - дураки, фармацевты - обманщики, а мама с папой наградили плохим иммунитетом.. .
Оставь свой нос в покое и через некоторое время в нём будут жить те, кто там нужен в нужном количестве и соотношении. Они САМИ разберутся и с количеством вырабатываемой слизи и с налаживанием защитной функции носа без твоего вмешательства гораздо ЛУЧШЕ!

Если усиленно лечиться-болезнь проходит за семь дней, если не лечиться совсем-за неделю.. .
Причина любого насморка-дефект слизистой оболочки полости носа. Быстрее, чем за неделю клетки не в состоянии регенерировать... что туда ни суй и что ни пей!
А девочке в кедах-совет повнимательниее НАЗВАНИЯ лекарств читать, хоть бы одно ПРАВИЛЬНО написала!
Zina Chebanuk
купите дектаметозон демедрол в ампулах по 1 ампуле и галозолин берёте другую баночку вылеваете туда из ампул содержимое и 5 мл галозолина -это называется сложные капли очень помогает