Врачи, клиники, страхование

Вопрос по поводу стоматолога.. (внутри)

24 числа я пошла лечить зуб в городскую поликлиннику, мне поставили укол, начали сверлить (было больно) и поставили именно мышьяк. Сказали прийти 30 числа, но мне кажется это слишком большой срок для мышьяка в зубе. Ведь его ставят максимум на 3 дня. Сейчас немного побелела десна и когда прикасаюсь к зубу больно. (Зуб передний) Что делать? Надо ли менять врача? Подскажите, пожалуйста.
Не надо менять врача, надо долечивать запущенный ранее до осложненного кариеса зуб .Аналоги мышьяковистых препаратов сейчас накладываются до 10 дней. Мышьяк, в силу того, что в состав пасты входил кокаин сейчас не применяется ( что бы вам ни говорили) . Дело в том, что и мышьяковистые аналоги тоже дают осложнения: как только паста "добирается" до верхушки корня и переходит от него в окружающие ткани. Начинается воспаление в не вылеченном своевременно зубе. Вот почему стоматологи и призывают посещать врача 2 раза в год и не доводить кариозный процесс до крайности.
Анатолий Нестеренко
Лучший ответ
В клинике элементарно нет хорошей анестезии. Должны были просто добавить анестезии, сделать дополнительный укол. Правда, если зуб "наболел" анестезия может и не помочь. Тогда назначают антибиотики, чтобы снять воспаление. Ну а если уж положили мышьяк, то очередь врач дал на то время, когда у него было свободно. Это не страшно, что больше трех дней.
Есть разный мышьяк - на 3 дня и на 7 дней. Вам, видимо, поставили на 7))
Я помню зуб вырывала, с анестезией, на платном, ей Богу Америку увидела. Потом искала другого врача, смотрела по отзывам живых людей на http://www.docplanner.ru/. Выбрала врача и пошла на свой страх, боюсь я таких врачей ужасно. И отношение нормальное и полечили не больно (это для меня было главное) , теперь это мой постоянный врач. =)
Хизри Касумов