Не фига себе, услуги стоматолога итак не хило стоят, еще и чаевые давать, не жирно ли будет?
Только что сделала два зуба, просто поменяла пломбы на передних зубах - 4000 р. и это сказали дешево, потому что 2 зуба за один раз, а так еще дороже.
Врачи, клиники, страхование
после лечения у стоматолога вы даёте ему "чаевые".?
в стране, где я живу. это не принято, меня врач не поймет..: -)) он итак получает прилично по моей страховке
нет, я и так не мало денег за лечение отдаю.
в оплату лечения стоматолога входят чаевые в десятикратном размере
Обязательно, но даю до лечения. Если дать после, то можешь к нему еще раз через некоторое время прийти
Лечусь уже несколько лет в платной клинике и еще не разу не давала чаевые, расплачиваюсь у администратора, на качестве услуг это не отражается.
У нас все лечение оплачивается через кассу. Чаевые недопустимы, если даже пациент сильно захочет их оставить.
Судя по ихнему прейскуранту, он обоссыться, столько чаю выпить.
я ему столько плачу за лечение, что это он мне должен давать на чай!!
Нет конешно, но если очень врач нравиться то коробочку конфет или шоколадку.
Почему бы и нет если не жалко денег
Какие чаевые, тут только бы хватило расплатиться за лечение.
Нет. А зачем? лечу зубы платно и этого уже достаточно. А бесплатно лечила один раз, так мне это стоило зуба!
они итак дохера получают, в основном вообще не должны брать за лечение, когда государственная клиника, а мы платили, да так как будто страховку оформляем, а это всё им идёт по 2 касаря за зубик:)
Ха, если ток в зубы)
Нет, но была бы не против, если бы мне дали чаевые=)
Хы.. хы)))))) ) Не даю! Если он только не угрожает бормашиной))))))))
Чаевые не даю. Оплачиваю только лечение.