Врачи, клиники, страхование

Какие реформы здравоохранения вы бы ввели?

Создать государственный сайт с именами всех врачей, чтобы перед тем как идти на прием можно выбрать поликлинику, врача, посмотреть его места работы, отзывы пациентов, а после прохождения лечения оставить свой отзыв.
Второе, это создавать инновационные методы лечения на основе общения пациентов. Не секрет, что сегодня врачи не могут развиваться, не следят за разработками и чаще всего не лечат, а калечат. При том, что имеется инновационный подход к данному заболеванию и не нужно пихать в себя дорогие таблетки, когда лечение стоит лишь правильного подхода и ничего не стоит.
На основе общения пациентов собирать средства для продвижения инноваций. Выращивание зубов, исследования и привлечение программистов, математиков и талантливых людей выдвигающих идеи воплощения. Биорезонансную медицину. Йогу для излечения самих врачей.
На основе общения, так как все профессии связаны, создавать условия в каждом дворе, чтобы человек мог развивать тело. Но, это невозможно. Правительство делает как на западе, а запад не делает, потому что политика долларовой пирамиды в сокращении людей, а не жизнь в познании и развитии энергии духа и познании мира через любимое дело призвания планет при рождении.
Реформы здравоохранения вводить бесполезно, пока сама медицина и архитектура, и политика, и образование, и история и остальные предметы образования создаются вне познания цели природы, без знания основ достижения цели природы и без знания строения и законов природы.
Реформа здравоохранения только в одном сегодня - первый абзац.
Константин Кулаков
Лучший ответ
Полную приватизацию.
Юлия Ромина